Перейти к основному содержанию
Малаховский Родник.
А.П. Ничего удивительного, сверхъестественного в том, что выходишь к Роднику, нет… О существовании Родников знаем ведь с малолетства, да забываем постепенно, наливаясь степенностью достатка, как клопы, и потребляем напитки иные, а тут ещё и подвозят, убеждают, что «родниковая» свежего разлива. Эх, а ведь помнишь, каков этот вкус, когда губами, словно первый поцелуй с Землёй-Матушкой, до хмеля в горле и песни в груди? Только где эти теперь Родники? Искать приходится, уходить, как дикому Зверю. Нынче глянешь, был Родник, подойдешь, поклонишься ему, ан нет, там уж муть, и сотня не губ, а банок-склянок и название прилеплено «Источник». Наживы взалкали, в забытьё впали. Слава Богу, Землица ещё плодоносна, грунты святое в себе носят, пей странник, обмакни пересохшие губы, да не урони соринки…
Вилу..."Источник" :cool: в свом глазу бревна не... вот, говорят, чем больше, тем оно уууу, а другим, пусть завидно...один раз живем, что же локти то кусать, да зубы на полке искать?! Родник? Да нужен ли был нам этот Родник? Ну журчит, где-то там в недрах Земли -матушки...а у нас, гляди, водопад в центре зала. Чего искать, когда всего и так куры не склюют. Вишь, какой важный животик вырос, какой жираф? К чертям? Мдя- это и есть искусство, а ты может и про любовь? К человечеству? Талант все роешь? С ума сошла, АП? Рябчиков жуй, касаточкаааааа.... И прекрати думать, прекрати ужо. :bigwink: :shock:
если только "источник" в пещере каменной:) чегой это меня обсыпала вопросами и говоришь: не думай? я вот жду, жду в центре зала и знаешь, ведь водопой случается... А Жирафа помню, мы с ним встречались, только я тебе не сказал, как обычно. "пока те сами не захотят изменить себя и этот Мир", слабО :sad: Животик, говоришь, искусствоо? "Искусство" не люблю, а животик, да, его лелеять надоть. Таланты давно уж не в обороте, чё там рыть... Так, считай, в носу ковыряю от неча делать... Ап, и тигры у ног моих сели... Песенка такой весёлый, для человечества на карусели...ждёшь, когда о бревно спотыкнусь? у меня руки золотые, я из него каноэ выдолблю, долго правда долбить придётся, и назову его (каноэ) "Долбо...", а потом с криком: "Приплыли!" высожусь на горе Арафат, а там, сама знаешь времени нет, вот и подумать можно будет. Видишь, Дорогая Джу, как ты меня взволновала, а ты можешь и про любовь? Пойду за рябчиком... :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
про любовь, говоришь? Могу ли, да уже смогла, только любовь к человечеству иссякает, иссякает, по капельке кап-кап, источник и высосали ..почти, но, держусь как ива на ветру у пруда на вершине пещеры каменной. Искусство- оно в нас, если с умом, да верой, надеждой да с любовью, но сыт не будешь. А что важнее духовность ли, животик ли? Ап, и гляДжу, гляДжу устало через дырки в шкурке на прохожих, все удивляясь:- Мама, где я? Ма-мо-чкааааааааааааа! За что? а море, где мое море, где? Говоришь:- Приплыли! Или это я говорю:- Приплыли,или Ап: -Прыгай в море и плыви...плыви...плы-вииииии... Большому кораблю, белеет парус одинокий, каравелла Коронелли, ап! Ап-онки. А что делать, если жить охота, если любовь к человечеству ноет, режется, как зуб мудрости,если, если, если... :wink4:
ой, расплакала меня, Джу, а я платков вжисть не носил... Не грусти, была бы Каравелла, а море найдётся;) только дантисту зуб мудрости не показывай :bigwink:
ты думаешь- дантисту в глаз? уверен, что поможет но может каждому из нас надеть змеину кожу ни есть, ни спать, шипеть во зло и яд локая верить что бесконечность далека не за порогом вечность тогда конечно все ништяк и море по колено..... не разумею я никак где право это лево? :bigwink:
согласен с тобой Толя на все сто
"вместе весело шагать по просторам..." Извини, Стас, за детский напев:)