Перейти к основному содержанию
Холод
Видишь, хохот ножи бросает, целясь в след на спине от взгляда. Холод молод, а ты босая выбегаешь, потому что рада. Выбегаешь, а холод голод утоляет, крыльцо глодая. Это он подложил под полог тебе весточку, вызывая. И пока ты стоишь босая, он прокрался и ждёт, ты вздрогнешь. По спине холодок стекает, никогда никуда не прогонишь…
ух ты, эт в связи с отсутствием снега, надбавка:))) спасибо, Джу, хвать в карман, а за углом кореша ждут, вот так-то... и плевали они, так сказать, на наше это самое внутри, Карету мне, карееее - ту!
Толя, привет! Я тут уезжал надолго. Вот вернулся, буду почаще заходить! Для меня твои стихи очень близки, я их понимаю. Хорошо пишешь!
спасибо, Стас, значит я буду хорошо писать, а ты будешь рядом их понимать... Не обижайся, я просто не с той ноги встал, бывает, рад что вернулся, здорово:)
:shock: :shock: :shock: ой, ща разбирусь, друзей позову:))) спасибки Тебе:)))
Приветствую! Просто читал и наслаждался. Простите великодушно, но неуловимо напоминает "серебряный век". А я его очень люблю, и этот стих считаю принадлежащим к той эпохе не по вторичности его (упаси боже), не по стилизации (не приведи господь!), а просто потому, что он того достоин! :smoke: :wink4: Вот только система рифмовки разная... :mad:
Рыцарь! И Вам поклон, как Ваше здоровье? Беспокоиться начал... Рифмовка Вас огорчила, разная? А я её и не заметил, честно, извините за огорчение, я всё на крыльцо всматривался и холод:), Она ж босиком... :sad:
Вот потому и высший балл :wink4: Вроде бы выздоровел, да вот сессия началась... :smiley3: Теперь до февраля урывками на сайте появляться буду. Ваш
Успешной сдачи:)