Перейти к основному содержанию
***
Как любимая-чужая с нелюбимою-родной окружают, осаждают то вдвоём, то по одной. По чужой томится тело, о родной болит душа. Пахнут яблоком неспелым ночи, ласками шурша... И, сложней брюссельских кружев, думы - дымом в полутьме: "Был бы я кому-то нужен, был бы кто-то нужен мне..."* *Д.Артис "Ветер вьюжен" http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=78893
Какой Дима?! Димы там не было!!! А яблоками - так и быть, поделюсь!))) Пользуйся, пока я жива)))
что это Вы к себе так строго (судя по нику)?... Кокетничаете? :bigwink:
НИК - я многим уже объяснил, Елена Борисовна, интересуетесь - Вам расскажу... По другому, разве можно, с такими великолепными женщинами общаться? Вячеслав. :wink5:
Ну, великолепие может быть мнимым, как очень часто и бывает. А себя-любимого кодировать ни к чему!)
Я не льщу Вам, Елена Барисовна.Прежде, чем общаться, считаю необходимым познакомиться с человеком, насколько это возможно. И не кодируюсь я. Вячеслав - имя. Владимирович - отчество (я писал уже). Страничку оформить как у Вас пока не в состоянии(технически), но, я исправлюсь, обязательно. "Бездарным" - назвала высокопрофессиональная творческая личность. О ней писал стишки ей же, ну, и дописался, хоть что-то заслужил. Спрашивайте. Большее вынес на свет божий, а себя... Вячеслав.