Перейти к основному содержанию
В этот бесснежный год
Тьма спустилась на город В этот бесснежный год. Веером чёрным невзгод - Ворон - крыло да коготь. Мёртвым уже всё равно. Поразбрелись кто выжил, В ржавые трубы на крышах Красное льётся вино. Гнутся от слёз дождя Ветви берёз да сосен - Непроходящая осень Гнилью не манит меня. Изнеможденье ума, Невыносимо насилье, Видимо, от бессилья Небо рыдает:"Чума?" Настороже от рамп. Театр - до невозможного… Боже, поосторожней Правь Лилипутский Храм.
коготь-то какой :shock: ох мрак, Джу!
подруга со старой работы позванила, 4 человека умерно в эту зиму, наши общие знакомые, совснм молодые...
Выживают сильные, Джулия, ты - выживешь, нет у тебя другого выхода. Вячеслав.
Ох, ты не представляешь себе, как это трудно... Но я постараюсь не огорчить своих друзей И ЛЮБИМЫХ, ЭТО БЫЛО БЫ ПОДЛО С МОЕЙ СТОРОНЫ, и я их очень люблю...) Пойти что ли Шуляка проработать?;) Нет, надоело, он еще один серый дятел;))))))))) внизу мой коммент и ссылка, советую пройтись, тока глаза закрой))) :shock:
Жить, Джулия, всегда трудно! Особенно, если не огорчать ЛЮБИМЫХ... Джулия, ты так часто повторяешь; " и я их очень люблю...) " - наводит на размышления... Благодарности моей не будет предела... в рамках моих возможностей - РАНГ МОЙ ПОВЫСИЛСЯ, до СЕРОГО ДЯТЛА дорос! Ты имеешь ввиду; опять о Драконах? Первое; сына зачем в дракончики записала, внутренний мир твой... или, яблоко от яблони... Второе; был огнедышащий Дракон - крылышки подрезали - стал маленький жираф? Рановато еще, Джулия. Вячеслав.
Нет, ты не верно понял, тебе я просто ссылочку показала, ну, чтоб ты знал, как плохо не чем не гнушатся добиваясь Славы и популярности...ты же знаешь, что я о тебе совем иного мнения, на счет сына Дракончика..вишенка от яблонки действительно не далеко...) Он как и я Дракон. Я же, жираф внутри, Драконистый такой жираф, что путает людские примитивные мысли. Сочетаемое в несочетаемом и гармонично- это тебе не крылышки подрезали, наоборот, по леснице в небо....Так что знай, если задышу- испепелу, ты же в курсе про инквизиторские мои корни, ну вот, а жираф, он маленький и добрый...слишком наверное добрррррый. Пойду козявок мочить, ведь Шуляк оболдел от рец на "Мухах и котлетах" и от ужаса прочитал таки мою сказку, теперь я совсем боюсь за его мозги...Когда Редакторы сайта, интересного на мой взгляд, напишут мне интересную рецу на мой последний не понра...на этом димакратично- хаусном сайте, не пойми привратно,и возбухнувший бура от горя уйдет в лес и сядет на ель долбить ЁЁЁ!...я дам тебе ссылку.
Насколько знаю я - чтобы что-то написать - надо это пережить! Это я о твоих "Травах" в твоем журнальчике "ЖЖ", вернее, на страничке... Какая мамина забота обо мне? Хороший, хороший, но помни... Сын - Дракончик, мама - Дракоша жирафистая, а папа кто? Жираф - по леснице в небо? Чушь! Уязвим, особенно, в позе питья... И не боюсь я уже никого, Горынычу головы оттяпали... Джулия. КАЖДОМУ - СВОЕ. Зачем мы будем предрекать кому какой конец. Сказочку почитаем. И, Джулия, ладно мужик или мальчик какой там выражается, а такой женщине как ты? Поверь мне - не возбуждает... Правда, по другому и не напишешь ничего... И с праздником тебя, Джулия - старый Новый год. Можно начинать встречать. Вячеслав.
обещанная ссылка внизу у Юрвваса для Шуляка. И, надеюсь, ты прикратишь в таком тоне со мной, мне надаело. И почему всем вам кажется, что со мной можно вот так разговаривать? То что жалею вас всех играя веселенькую такую дечужку, что б вам не посереть совсем...но всему есть предел.
А я тут причем? Как говорит Анатоль; не я начал. Мне уже давно надоело. Очень хорошо. И будет все хорошо и даже лучше. Джулия, ты - женщина в первую очередь, а все остальное - уже потом. И хорошо, что именно мне вышло отдуваться за всех и за себя в частности. Я справлюсь , ты не волнуйся так. Все, пошел ссылочку искать.
Умница.. :)
Почему? УМНИЦА ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУ!!!???...ааааа? :shock: хм...
Уродилась такой.. :)
Уродилась я такой, видно звёзды надо мной только никому ни-ни и запляшут снегири;) :shock:
Ой, ой, Джу, вот именно такая самая чернота и у меня внутри :sad: Обреченье...
ничего-я наколдую снег на старый новый год, но не надолго...чвствую, лето будет гнилое..так что думай..море нас ждет.
"Над всей Испанией безоблачное небо!" :wink4:
Мдя... насилье - бессилья... рифма, конечно, гениальная. Джу, есть слово "изнеможенье" и есть "изможденье". "Изнеможденье ума" же может родиться только в коронеллиевском изнемождённом уме. Мдя... "оболдевший от рец" Шуляк
Да лаа-адно-ть, описАлси чоловик, и тут жа ему анциклапедией: хрясть! Или чем там, Ожеговым, Далем? И "гениальностью" неча тут трясти! Ишь, прям все каки вумные да сарказные! Девка вона каким стихом разродилася, а ён вишь "мдяяя..." Вот табе и мдяяя! Ничё, ничё, не слухай его, бабонька! Лично мне таки стихи по нутру. А ежели хоть одной душе по нутру, знамо не зря писалося. СПАСИБОНЬКИ!
http://kotlet.net/users.php?mode=profile&uid=2597 пусть на еще позавидует...эх а слово я так специально написала - именно изнемодждение, это не опечатка, Юрвас, и верь, ты не одинок, не смотря на, что я уже давно в девках не хожу.
Ясен пень! Чем дальше в лес - тем толще партизаны. Стоило Джулию К. разок похвалить, как она слово - и без того не короткое - еще одной согласной наградила. И настаивает, что не ачипядка. "изнемодждение" Ну, как же не мдя?! Типичное мдя!..
насилье - бессилья... нормальная рифма этот стишок написан до похвалы. что видно по дате публикации на мухах, если бы ы знал сколько меня хвалили,оооооооо, то...но я безпокоюсь за твою неуравновешанную психику. твое мдя не прошло, зато прошло то, что я тебе оветила наконец, я довольна, что ты прочитал мою сказку и и "Родину- спесь сбил таки но не до нужного уровня...главное, ты в порядке, вроде... и, хотя тебе не понравилось, хотя я сомневаюсь, ты мужественно написал мне рецу. Молодец! А твое мдя не прошло.......мне кажется, я даже уверенна, что поэт может придумывать новые слова, слово изнеможенье мне не понравилось из-за - жени, не звучит... придумала вствить д и получилось - изне-мож-днеь-е, что подходит к стиху, черточки не поставила, думала, вдруг поймут и так... Ты не обльщайся-подлизываясь, я попращалась с тобой, не жалей, меня ты потерял, упустил свой шанс..я тебе говорила, что умею воспитывать Водолеев...А ты подумай, но не злясь и обижаясь вновь, как завоюешь ты мою любовь.
да поздновато меня уже воспитывать, меня скоро могила воспитывать станет. Ну, вот, говоришь: "попращалась" (от слова "праща", что ли?), а сама летишь, как мотылёк на свечку. В написании мной рецы мужества никакого нет, эт завсегда пжлст' (по- еврейски написал: без гласных). Мужество нужно будет для прочтения. А такового тебе может и не хватить. Сказочку твою и "С чего начинается родина" прочитал, но не стал ничего писать, чтоб не обидеть. Джу, а ты сама, что ли, никогда не перечитываешь свои сообщения? В этом твоём ашыбок дваццать примерно (это даже не считая каши). Как же тут не мдякнуть?! Вот же с трудом сдерживаюсь...
перечитываю и правлю ингода, это сейсас уже лучше, это после автокатастрофы....при этом работаю лит. редом. и знаешь, люди довольны, чел, он может все если захочет, кста, все давно привыкли к моим опечаткам и знают, что это не от безгамотности..да я и не скрываю, стоит на мой сайт внимательнее взглянуть, покопаться- кому ну оч. интересно. А я делаю вывод, что главное не опечатки, а то как к людям относишься. Тя воспитывать уже давно лень, но хоть заговорил по нормальному, правда, все еще гусь лапчатый вот тут : "Мужество нужно будет для прочтения. А такового тебе может и не хватить. Сказочку твою и "С чего начинается родина" прочитал, но не стал ничего писать, чтоб не обидеть." А могила, эт всегда успеется, ты лучше в этой жизни СМОГИ! Тогда и уважать будут. Каша, говоришь))))))))))
Ну, вот, Джу, и здесь напарила. Я-то думал, там токма картинка будет (а я люблю картинки разглядывать), а там к картинке ещё и стишок приложен. Оба в одинаковую цену. Поэтому даже вот и не знаю, стоит ли рецу писать. Блин-компот!..
зачем мне твоя реца, если ты знаешь, что я тебе не напишу больше, потаму как читать тебя боюсь...мдя. Цены у них нет, а на тебе пробы негде ставить, потому что не желаешь по хорошему играешься все...ну как хочешь...Крыса Дракону, только пломбы портить.
неужто и впрямь читать меня боисся? я, конечно, нигилист/пессимист/мизантроп/экзорцист, но не до такой же степени!.. ну, не хочешь рец - не надо. Джулия с возу - жеребцу легче. Где же я играюсь-то? разве ж не видно, что я смертельно серьёзен?
проверила свои нервы- прочитала радиопьесу, стало стыдно....за тебя. В очереди, когда то стояла за заказом для папы-деда и мамы-бабушки, ты верно забыл те очереди...я помню, хотя молоденькая была, трудно стоять было, мне все трудно, но делаю...так принесешь домой спецзаказ стандартный: икра карасная, палка сервилата, сыр, тушонка, тунец, шампанское..и думаешь, и чего они вевали, за что? "Медали" если не прочтешь, говорить с тобой более не буду, только не пиши там, просьба к тебе. щас найду ссылку дам.
Джу, это не про спецзаказы и не про тушёнку (ну, ты же лит.ред.! где же твоё чутьё?). Это про жизнь и смерть! Там не две женщины, там одна женщина, но с разницей во времени. А приходящая-уходящая - кто такая? Угадай с трёх раз? А? Ну, нельзя же так уж совсем для дураков всё разжёвывать!..
я все поняла и по-этому ссылку тебе кинула, не торопись с выводами на счет расжёвывания дуракам. прочти и молчи.