Перейти к основному содержанию
Что такое снг?
Эй, скажи-ка мне, эге, - Что такое «СНГ»? Что такое «снг» – Ты скажи мне, эге, ге? С малой буквы снг Разве будет СНГ? Не бывает СНГ С малой буквы сНГ! Это же не «СНГ», И совсем не СНГ, Вовсе и не СНГ Вот такое снг! И не сокращённый «снег», Нет, не тот безгласный «СНеГ», Не «Содружество НГ», На пустой стоит ноге! Знаешь ты - есть СНГ Знаю я, есть и СНГ, Знаю, есть и снг - Я знаю больше - э, ге, ге!!! Мой ответ к тебе придёт - Это «старый новый год»! Просто старый новый год! Тот, который уж грядёт!!! Он уже который год То придёт, а то уйдёт! Вновь придёт и у ворот Свою встречу нами ждёт! Мы нальём за снг, Мы попьём за СНГ, Мы проводим СНГ, Да и встретим снг! Пусть придёт к нам снг, Счастье дарит снг, И уйдёт пусть СНГ? – Толк есть мне, да и тебе? Старый новый год уж стар, СНГ - совсем не стар, Но развития в нём нет, Что же старше - дай ответ? Отмечайте снг, И встречайте снг, Провожайте СНГ, Всё, бывайте, С, Н, Г!!! (Соч. под впечатлением приближения старого нового года...)
С наступающин СНГ вас, Кезис! Стар по английски звезда.
Если уж Вы начали по-английски, то британцы отмечают, хоть и со "star"ами, но Новый год! По европейскому календарю... А т. к. сама основа Интернета англоязычная, то и здесь время европейское... Да и включите российское радио, телевизор, газетку возьмите - всюду время нынешнее, реальное. Нет смысла по двойным стандартам времени жить. Неужели проблем нет никаких кроме этой,? Такое творят, когда от жиру бесятся! Посмотрите - когда на час время переводят - и то привкать надо. А тут - две недели разница. А к 2100 году ещё на день разница увеличится для старинного года. Тогда станут отмечать одни его с 13 на 14, а ещё одни - с 14 на 15! Представляете? И оба лагеря считать себя правыми станут! Мне уже грустно. Единственное утешение - не увидим этого посмешища своими глазами! Стыдоба!!! И это в 21 веке! В Европе!!! Или в той её части, которая только рифмуется со словом "Европа"? :blush: Хотя, о чём это я - почитайте "Здесь похоронен... http://www.my-works.org/content/works/text.html?text_id=22262 такое впечатление, что массовый гипноз и никаких просветов! Такого ещё не было в истории - даже "бесноватые фюреры" до подобного совершенства не доводили это воздействие.
как говаривал мой историк с курсов, СНГ - "Сбылись надежды Гитлера" =)
http://www.stihi.ru/poems/2006/11/10-581.html , а не какой-то там Гитлер... Кстати, во времена оного Гитлера, СНГ ещё и не бывало даже в проектах. Так что он не мог мечтать о том, чег не знал, если только как и Вы не предсказывал Нострадамовского будущего... Да и не большая ли вина, пусть территориальная, вот этой страны в развале: http://www.my-works.org/content/works/text.html?text_id=21923 И теперь она, верней, её "батька", "замучивает" капитально!
Ох, е-мое. Мой чайник кипит не так сильно. Вообще-то говоря, это штука такая. Среди историков. Не моя даже. Я в том посте вообще ни на что не претендовал, а Вы тут раздули... Я так полагаю, в человека, который мне сказал эту фразу, больше оснований для суждений, нежели у вас. Или Вы сомневаетесь в профессиональной адекватности преподавательского состава УрГУ?
Да, и очень сильно "сумлеваюся"!!! Прочтите вот это - http://www.my-works.org/content/works/text.html?text_id=22262 и поймёте, почему сомневаюсь! А кроме того, не они ли и "им подобные адекватные" уже вели "к великой цели"? И куды приведши есьм? Их дальше палаты Нр. 6 нельзя допускать! Кстатию не Гитлер, а сами коммунисты начали строить коммунизм с "человеческим лицом"... (Шутка!!!)