Перейти к основному содержанию
Шум. Смерть кофейных чашечек.
Сквозь сквозной коридор между комнатами, Убежав от меня, по прямой, Сигаретное комкая облако, Мчится чашечка кофе…покой Опостылевший, мною отравленный, Превращается в ураган, И прицельною мыслью заправленный Навожу на мишень свой наган! Тишина – злая дура - расстреляна, И клубится меж стен пьяный блюз – Это я в своем шуме потеряна – Не ищите! Я не оглянусь! Сквозь сквозной коридор бесконечностей, Углубившись в дым от сигар, Резкой мыслью моей изувеченный, Сбился прочь мой любовный радар! Я еще отопью пару колкостей По глотку из фарфора цветков И пущу следом новую чашечку Сквозь сквозной коридор между слов! И в полете ей будет казаться – Впереди – то ли даль, то ли свет - …. Мне виднее: там зеркало в трещинах, лужа кофе…. - бум – чашечки нет!
Интересно :) Только вот Сбился прочь мой любовный радар! Увы, сбиться он может только НАпрочь. Как-то надо поменять, наверное. Убрать "мой"?.. Но это частность :)
Спасибо за оценку и поправку. Заходите ещё. :) Всё может быть относительно. Употребление корня без приставки...увы и ах... но это почему-то именно то самое слово, которое я хочу там видеть. Пусть и осудят. Кого ж не судят...? :) С позитивом. Элен.
Приятно постоянное внимание. Но почему же так немногословно?! :) Просто вот так нравятся и всё???? :) С теплом.