Перейти к основному содержанию
клякса в ручке - наша галлактика
http://kotlet.net/article.php?story=20070112000244172 ты остался ребёнком и я не берусь утверждать обратное чёрный карлик не наша земля клякса в ручке - наша галлактика капнешь или капнёшь и вот расползается на промокашке то ли вектор наоборот то ли линия-заморашка но пути нам с тобою даны и не выберешь ты иную к тем далеким просторам страны устремись, ибо не ревную ибо свет от тебя ко мне отражаю и я немного тот длиннющий всполох комет нам укажет одну дорогу.
Читал, Джулия, и мне так хотелось,чтоб это было о папе в твоей семье,но дочитал - все-таки о сыне - Дракончике. Мама ревнует не только мужа, но и сына немножко. А может, и я ошибаюсь? И название, что так изменила? Вячеслав.
Моего папы давно уже нет и ты прекрасно знаешь, читая "Медали", если тебе так интересно про моего мужа, я отвечаю - он у меня есть. Стих не мужу, но мне понравился человек, его отношение к жизни и его проза. Я дала ссылку вверху. Его отношение к жизни интересует меня более, чем Шуляк. Стас нарушил и первое правило литературы- он потерял красоту слога - см А.П. ,( иногда, особо в последне пол -года у нее проскалзывает смысл, и образы у нее интересны). Она мне интересна и близка, а Стас, его бессмысленное тв-о не интересно после первого же прочитанного предложения. (и не важно, что у АП стихи,ведь у Шуляка не совсем проза). Если, бы он написал бессмыслено, но образно и изящно- это было бы интересно не смотя на отсутствие смысловой нагрузки.Доходчиво, надеюсь обьяснила, а то голова болит - будет мороз- верь мне.
И еще, мне понравилось отнашение к новеньким авторам, коим я являюсь на "Котлетах и мухах", чего сдесь не наблюдаю уже года 4, как обитаю тут..Дежйка, одно время очень старалась, но устала, как я понимаю, и толкала я ее, но нельзя же постоянно толкать, зато заметили, вырастили авторов, таких прекрасных как Лаура, Штамма,Листика...Ты спросишь, почему я толкала на этот шаг Юлю, к сожалению, не в силах сама писать и читать так много, Юля знает- почему, подкорректировать некоторых немного могу, но тоже не всегда удается в силу отсутствия здоровья, к сожалению.
Начну с себя. Не нужно выращивать из меня что-то. Мне вполне хватает того, что у меня есть. Ты сама виновата, ведешь себя... Бери пример с Полонской - шаг в право, щаг в лево - стреляю без предупреждения. Но, ты так не сможешь, натура - другая. Отслеживать Коронелли(устанавливать отдельный сервер с персональной программой) - задача не стоит. Я, и так, много просиживаю за компьютером и, если, спрашиваю у тебя что-то - не обессудь. Голова болит - давление повышается. У нас здесь тоже минус по ночам начинает появляться. Так вот; исключи из рациона кофе, введи буряк(свекла красная) в любом виде. Особенно эффективен - чистый сок(можно с медом). Резко снижает давление, но, злоупотреблять не стоит, хотя, и передозировка не страшна - лишний разок в ... Здоровье надо беречь с молоду, ибо, никто не оценит...
Начни с себя! Сам. Я из тя ничего не ращу, ты и сам вполне справишься. Что значит -" Виновата?". Глупости, никто никогда не перед кем не виноват- это все люди придумали и Совесть- есть такое странное понятие...С Полонской мне примера брать не надо, шаг - влево и в право, я не петляю, я прямая как шлагбаум-бум, стрелять, кстати умею и если надо стрельну, как ты еще не понял...хм, действительно, плохо меня знаешь, хотя, столько раз приходилось в жизни силой воли руку отвести и выстрелить в воздух от жалости...но не напоминай... пойду свеклу выжимать, спазмы сосудов, поможет ли..учти у меня голова болит 3 суток так, что когда в первый раз заболела лет 6 назад я по потолку ходила от ужаса, не предполагала, что так болеть может, видимо мы с Пилатом- родня...шучу
Лечись, Джулия, на здоровье. Женщина больная никому не нужна. Лечись. Я подожду.
Все-таки немного сумбурно, на мой взгляд. Сумбурность не фирменная, очаровательная, а немного тяжеловесная. Естественно, не без хороших мест: без них ты не можешь. :blush: Ну вот что такое, например, "клякса в ручке"? Это как гавканье в молчащей собаке? Ну, в принципе, понятно, но сбивает. Привет.
Клякса в ручке и не одна) Просто у тя шариковая))) Стих- экспромт, уж пордон за тяжеловестность, за-то мне оч. понра. то что ты мне в книжке написал, когда ее подписалллл, ну как, насплетничались?) скажи Сане, низя стока курить- эт он со своей Офелией виновник мое головной болиииии, мне понра вторая часть твоего выступления и стихи прозучавшие тгода, кста...как вам иванов, специально притащила, надеюсь все живы?) :bigwink:
так как ему не понравились мои стихи, он мне тоже не понравился. :smoke: а живы все.
ему нра..серебрянный век...я знала, что тебе то он не понра..мстя))) И слава богу что все живы, передай оле ей идет блондинкой.