Перейти к основному содержанию
ПОЧЕРЕВОК Гаражная тема
Вячеслав -Бездарный Почеревок! Почеревок! Ты у нас конечно ловок. Денежки в карман собрал. Свет в гараже всем обещал. Три фазы нужные нам в этом мире Он тянет к нам. Столбов четыре Где, там поставил? Два пока Красуются пред Почеревка гаража. И если денег будет не хватать? То лично электричество нам раздавать Согласно установленных им сумм Планирует он. И пришло вот это все на ум? Почеревок, Почеревок. Ты у нас конечно ловок. Деньги быстренько собрал в карман. Председатель, а так посмотришь - уркаган. И сколько хочешь обещаний Всем раздает в наш чан, А вот каких-нибудь стараний Не проявляет. Нет результатов, он - жиган. Почеревок, Почеревок. Нам всем ты очень дорог. Ты себя побереги, Все мы за одно, а не враги. И на собрании очередном Нам отчитался ты, ну хоть в одном; Согласно собранных и переданных сумм, Пусть будет так; два пишем - три пошло на ум. 01.08.2005. Вячеслав - Беэдарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2006 Свидетельство о публикации №1610210436
О, Люсенька, это у Вас гаража кооперативного нет. Появится - напишите.
Не появиться , я принцыпиальная противница легковых машин! Езжу исключительно на общественном транспорте, и горжусь этим обстоятельством. :happy3:
Я не о машинах, Люсенька, я о гараже - очень, понимаете, нужная вещь для мужчин. :wink5: А собственность - не только права, но и обязанности и, естественно, проблемы.