Перейти к основному содержанию
ГолоЛЁД любви
Эта зима замела, похоронила улицу, дом, где живем вдвоем в нем… Подъезд - ледниковый съезд. Выйти, поскользнуться… Не проснуться.
Хорошо... Что называется, краткость - родственница :)
Спасибо. :smoke: :smiley3:
Где-то читал как Вас зовут... найду позже. Все понятно; зима улица дом вдвоем ледниковый съезд поскользнуться не проснуться Не понятно; про любовь? Подъезд, может быть, почистить и все дела? С уважением. Вячеслав.
Плевать мне на Вашу невежливость. В дворники в мой двор пойдете? Напомню Фани Риц.
Ответить Вам также - унизить себя. Объяснять, чувствую - бесполезно. Следовательно - спасибо. Пойду! А условия; зарплата, проживание, столование? Я запомню, еще раз спасибо. С уважением. Вячеслав.
Все правильно. В тон мне не надо отвечать. Вы были и так достаточно невежливы. Я пожалуй заключу с вами контракт. Но за промахи буду жестоко наказывать. Согласны? С улыбкой, Риц. :biggrin2:
Конечно! Куда я денусь!? Полез в кузовок - называйся груздем. Приятно, если женщина улыбается... в любом возрасте. С уважением. Вячеслав. :wink5:
С возрастом улыбка становится добрее и снисходительнее. Вам это пока не грозит. Удачи.
Фани, вы меня в который раз порадовали :) Это же потрясающий образчик того, как бестолково можно распорядиться даже минимумом слов - причем, не с точки зрения поэзии, которой здесь нет вообще, а с точки зрения простой человеческой речи. "Эта зима замела,похоронила улицу,дом, где живем вдвоем в нем…" - только ЭТА зима? Остальные - бесснежные? "дом, где живем вдвоем" - ясно, что в нем, а не на нем, не под ним, не вне его... зачем мусорить в предложении? "Подъезд - ледниковый съезд" - съезд ЛДПР? Или "Единой России"? :) "Выйти, поскользнуться… Не проснуться" - ага, в огороде бузина, в Киеве - дядько... Проснулся - гипс :) Что вы несете, милейшая? Кто вам сказал, что это - стихи? Вас жестоко обманули - это шанхайский барс...