Перейти к основному содержанию
И все
"Бог мой это лишь сон Бог мой какой страшный сон Сломано все, разрушено все Сломано все..." СПЛИН "Сна нет, есть сон лет" Виктор Цой Кони бегут, какие – то коричневые. Я прячусь за дерево. Один из них заметил меня. Мне страшно. Этот потолок, и эти зеркала будут отражать меня, пока я не умру. И больше ничего. Ничего. Я ушел, куда то назад, или вперед. Назад, здесь тихо, спокойно, значит назад, лет на 15 – 16. Ко мне Анжелина пришла, мы стоим в подъезде у окна, она о чем - то говорим, она шутит. Ни хрена себе…Анжелина…Я же тогда даже о существовании ее не знал. Все мне хочется пройтись по аллеи: осень, тополя вдоль, листья летят. Все серое, серое и немного желтого, и больше ничего, больше ничего, я один. Надо мной светильник, подаренный 30 лет назад. На нем надпись - « Пусть светит Вам маяк в пути./Поможет счастья свое найти» Что за идиот это писал? Что это за ад такой, без конца, без начала? Кто следующий? Сколько еще? Тело болит. Все болит. Или мне… только кажется? Тихо. И не страшно. Что - то не то…Что - то не то… «Жить, что бы жить» - ну это понятно, а дальше что? И все? И больше ничего??? Опять вижу со стороны, как мы с Анжелиной разговариваем. Она друг? Она красивая. Красивая и близкая. И листья, осень, цвет серый и немного желтого, и больше ничего, и я. Все. Болит тело все. Не могу. Или мне… только кажется?
мирок рожденный из красной точки прицела слова выпрыгивают - в засаду - подстреленные а ты представляешь себе свою следующую мысль? я - нет это сон наперед в никуда без тормозов пока не знаешь чем все закончится - это не закончится гениальная шиза :bigwink: :angelsmiley: :bigwink:
Больит... Боль... Я сегодня поняла, что не знаю что это такое... Слишком много событий... слишком много мучительных мыслей... http://blogs.mail.ru/bk/mist.06/3228ED645B61C83A.html Ты жив - ты счастлив. Ты можешь все исправить. А у других этой возможности нету... Не будь эгоистом...
маргариточка-я не жив и не счастлив, и исправить ничего нельзя.но все-равно спасибо.
Ты открывал? Наверняка нет... Дикая жалость к себе тебя губит... это хорошо для творчества, но неужели это самое главное?
Так уж вышло, Роман, так уж вышло. Сэр Алекс...
Рома ты сможешь я верю
спаисбо казявачка :smiley3: .Я тоже стараюсь...
Рома... наверное, жестоко то, что я тебе пишу, но... чем больше проходит времени, тем больше мне кажется, что живая Анжелина становится.... мммм.... колодцем, вырытым тобой для черпания эмоций... Но черпаешь ты очень хорошо :) А если я неправа, и если у тебя чудесным образом слилось живое и "колодезное", то просто поздравляю тебя :)
даже не знаю как тут сказать-не совсем жужилииначка-но...-жужилина тоже тут важное место имеет :bigwink: и вообще-она единственный человек-каторый мне кажется таким своим и таким близким :angelsmiley: хотя-может я как всегда все выдумываю-но не думаю-не думаю. так хочу жужилину,жужилиночку,жужуничку,жужулечичку :smiley3:тут действительно про нее :angelsmiley: спасибо тетя джейка :wink4:
Рома, она и впрвду красивая, в жизни намного лучше, чем на фото, влип ты,но она море любит,..эх...да... привыкай. :cool: а змея- естественно, про меня, но я лес больше люблю.
да-юличка- тоже думаю-даже уверен -что ужжжасно жужжилица в жизни красива :shock: она такая :angelsmiley: спаисбо юличка :wink4:
учти, если ты её удочеришь, ты пропал, т. к. придется покупать яхту)