Перейти к основному содержанию
Холод и лёд
Белый холод в моей груди, отпусти, молю, отпусти... да, с тобой мне не ведать тьмы, но я глохну внутри, но я слепну внутри... разноцветные меркнут дни в тихом омуте белизны... Словно дикий ненужный зверь на бескрайних просторах льда, беспристрастно прекрасный свет я зубами рву на цвета...
тоже - не тоже, но зверь :wink4:
Сильно! Хорошо!
Спасибо, Джей, что поняла меня! Это сейчас так важно...
Знаешь, эта обалденная игра света: белизна, и ее на куски, по всему спектру, и онемение чувства превращается в северное сияние всех - самых разных! - чувств! - так вот, это все ты так умудрилась показать, что кроме "сильно", включающего в себя всё впечатление от невероятной экспрессии стиха (она тем сильнее, что тон спокойный), другой первой эмоции у меня и не нашлось :) И как тут - свет-цвет-чувства - уместен зверь! В общем, как это говорится-то... "очень понравилось, большое спасибо за стихи" :)))) Пойду нажму рекомендательную кнопку, воть :)
просто здорово! Нет, честно, Джей, - ты наша мама! :) Честно скажу: когда публиковала, то даже в мыслях не было, что кто-то вот так потрясающе это прочувствует! Спасибо, родная! Ты настоящий лучик света! :angelsmiley:
знаешь, вспомнился мультик давнишний - там Зайчик бедненький попал каким-то образом во льды и замерзал... маленькая Кро тебе тоже бывает больно из ранки сочится тепло :angelsmiley:
Спасибо тебе, художник под покровом ночи! Большое-большое! :wink4: :flower: с теплом,