Перейти к основному содержанию
Черный полет
Плавно , Как на качелях лечу В любви светлую сторону. Гневно, надрывно Безумно шепчу - хочу Назад к чернокрылому ворону, Давным-давно Во взмахе крыла Блеском привыкло я отражаться Свободы вино, Без крови твоей, Преснее воды будет казаться Длинно, В последний раз Не лечу я, потерянно падаю... 2006
Плавно, Как на качелях лечу В любви светлую сторону. Вслух прочитайте. Лечу - куда - в любви... Жуть. Инверсия это называется, неуместная она у вас, смысл улетает в любви (мн. число от слова любовь :biggrin2: )вместе с ней. Хотел бы я послушать как шепчут надрывно... Блеском привыкло я отражаться. ???? Героиня среднего рода или это "я" отражается, тогда в кавычки возьмите
1.Перо -оно, малыш, среднего рода вроде как... :bigwink: 2.Лечу - в сторону любви... Прежде чем делать вывод, фразу нужно дочитать. Перу, поскольку это -оно, к любви то еще прилететь надо... Т.е. -выбрать свою суть, а мужскую или женскую, черную или белую, оно не так важно. :wink4:
слабо, не завершенно и замысел понятен только автору
Ученическое стихотворение. Автор не чувствует ни ритма, ни размера, да и языком владеет очень неважно, что отметили другие рецензенты.
Ах, простите, простите, я так провинилась...) :wink:
Привет Люсец!!!!!!!!! Твой "минус" я читал,мне нравится как ты пишешь. "Черный полет" не легко понять,но все же. Я чувствую раздвоенность в Твоем "полете", надеюсь она не имеет проекции в реальной жизни.Удачи!!!!
Здравствуй Санчо! Представь что это песня эмигранта из африки! Вот и всего :bigwink: то!