Перейти к основному содержанию
Я изнасиловал Марию (Сенсационное признание Господа Бога)
Я изнасиловал Марию В ту ночь, столетия назад. Возможно, под влияньем Змия Я был, и мною правил Ад. Она, наивно полагая, Что святы все мои дела, И веря в непорочность рая, Иисусом сына назвала. Что было дальше – всем известно: Костры, убийства и обман. И говорить здесь неуместно Про лжелюбовь лжехристиан. Тела «еретиков» горели, Рекою кровь текла с дыбы. Поверьте, я на самом деле Хотел для вас иной судьбы. На смену греческим атлетам Пришла юродивая шваль. Я не без слез смотрел на это, И… люди… мне вас было жаль. Я изнасиловал Марию В сомнамбулическом бреду. Я оказался хуже Змия, Мой Новый Рай теперь – в аду.
Забавно. Понравилось "Мой Новый Рай теперь - в аду" :biggrin2:
Ну просто когда я их размещал тут в первый раз, а это было больше двух лет назад, этот сайт только начинал развиваться... К тому же я сюда за последние 2-3 года почти не заходил. Теперь тут больше авторов, читателей, и мне захотелось дать им возможность покритиковать мое творчество... И я посчитал что более целесообразно создать нового автора, чем "оживлять" старого.
В таком случае, логично было бы удалять старые произведения, ведь если все авторы начнут дублировать свои страницы, сайт превратится в цирк.
Со теми произведениями удалились бы и комменты к ним.. А они мне дороги как память )) Жалко. Уважаемые авторы, пожалуйста, не берите с меня пример )) Ибо размещать свои произведения на одном и том же сайте под разными никами - порочная практика.
Вы вынуждаете поднять вопрос о заблокировании одного из ваших клонов. Если вам так дороги комментарии, переносите их вместе с произведениями. Если в ближайшее время вы не удалите продублированные произведения, ваши действия будут расценены как нарушение правил сайта.