Перейти к основному содержанию
Если честно
Булыжник несу брошу в пруд - нехрена квакать :smoke:
Как зло, умно и иронично! Не, мне очень нравится это хулиганство, этот вызов, этот почти неприличный в своей откровенности выпад в сторону "тех, кто считает, что пишет хайку", да и помимо выпада - в общем рисунке нашей жизни эти три строчки могут быть применимы к очень многому :) Козявка, Стас, вот никак от Вас не ожидала такого :) Совсем другой настрой, не то, что "нескладенная жизнь" :) Выборы в сенат на Вас как-то удивительно повлияли :). Да, и конечно, с отчетом я Вам (с ошибками, не с содержанием, конечно же) обязательно помогу.
А вы меня удивили и я не ожидал такого отзыва. Спасибо за помощь Джейка!
у нас говорили "не хрен":) Лягушек жалко, знаешь я когда-то на Дальнем Востоке слышал лягушачий концерт, самый настоящий, эх передам ли когда-нибудь?:) да, мне радостно, я сегодня приобрёл друга, который не побоялся сказать, что у меня есть плохой стих. Спасибо, Стас, извини, что не сразу ответил взаимностью:)
Толь, твоя доброта границ не знает, вот тебе и лягушек жалко я же так пошутил, лягушки они хорошие :smiley3: спасибо тебе, что навзал меня другом, для меня это очень важно
Хайку 5-7-5, но оценка не за это.
Согласен. Я конечно мог бы написать что то типа Отблески снега Запорошены солнцем Начало весны... но здесь нет динамики и эмоций. только развитие действия в стихе ценно для поэзии. А за 5-7-5 спасибо, учту. Хотя вобщем то фонетическая структура русского и японского языков разная и не надо их подгонять. Но можно и так Булыжник несу брошу в лягушачий пруд - нехрена квакать но по моему это уточнение формально и для тех кто в теме излишне.
Долго думали. :biggrin2: Отблески снега Запорошены солнцем Начало весны... Это плагиат!!!! только развитие действия в стихе ценно для поэзии. Это смотря для какой поэзии.Думаю в таком жанре как хокку действие и динамика излишне, во всяком случае на этом не стоит заострять внимание. С уважением.
Я не думал, я отчет писал и отзывы. Это не мои стихи, это Ваши. Это не плагиат это попури из ваших песен. я хотел сказать что я мог бы так, но это не мое. Действие и динамика в хайка должны быть внутренними.
Действие и динамика в хайка должны быть внутренними. Тоже в своей книжке прочитали?