Перейти к основному содержанию
Не истолковывай превратно
Преступая, приступаю К оправданию себя. Оступаясь, отступаю Ближнего не возлюбя. И преступно беззаботно Жить осмеливаюсь вновь. Просто я устала. Просто... "Кровь" рифмуется с "Любовь". *** Не истолковывай превратно. Идей на вырост не крои. Мы повстречаемся у врат, но Спасенье строим на крови.
П рими в подарок эти строки, О собых перлов не ищи. Л юбви известны нам истоки, И за фривольность не взыщи. Н е принимай за лесть посланье, А ссортимент здесь не велик. Л юблю, ты знаешь, напрямик А кценты ставить в пожеланьях: Д ерзай, удачи в начинаньях, А в грусти творчеством греши, Н е унывай в час испытанья, Е го надеждой рассмеши, В сегда будь рядом в мирозданьи... А ккорд мажорный: До свиданья!!!...
С покойствие! Учили нас мультяшки. П окой нам только снится! - знали мы. А жизнь бурлит... Но родилась в рубашке - С тобою рядом свет сильнее тьмы. И воспарим строкою, и воспрянем... Б ольшому кораблю не страшен вал. (О нём, увы, не по наслышке знаем) Б есстрашию не раз пример давал. Работа, будни, мелкие заботы... А мне летать охота, хоть умри. Т воя навек, сестра... и визави :))
Согласен со всем стихом. Особенно с Преступая, приступаю К оправданию себя. Оступаясь, отступаю Ближнего не возлюбя. Поздравляю Вас с днем рождения. Желаю поэзии. :angelsmiley: