Перейти к основному содержанию
Змея Времени
*** льется песней любовь и сердце распирает в груди пространствами свободы *** космическая змея времени ищет путь *** по иероглифам вен мира мы струимся энергией втекая друг в друга *** МИГ-29 подмигнул ракетой в наш огород *** веб-браузер прыг туда прыг сюда *** в виртуале даже на гениальное лишь две секунды *** ты видел города где прошла война в них жалость – вечерами в скверах и садах гуляет тишина спит раненая память *** конец-начало-конец заблудилось время на ленте Мёбиуса *** уже не встречаю года и людей лишь провожаю *** фотокадры детства вытекают струйкой крови из разрушенной памяти *** стала холодна подружка грущу о бывшей обнимает теплое прошлое *** дойдя до вершины обнаружил себя на дне вдыхая внеразумное *** придет весна-как-осень уходя
Моя твоя рекомендовала. Очень классно! Володь, очень!
моя твоя обожай :kissing: пасиба! Джейконда :bigwink:
Анжелиночка, очень тебе рад, хорошая там, возможно, есть что-то из твоих настроений, насколько я чувствую спасибо огро:rosebul:
уже не встречаю года и людей лишь провожаю Вот это - супер. Остальное - не цепляет, увы. Для меня т.н. "гражданская лирика" и хокку - несовместимы.
для меня уже все на свете совместимо, как после ядерной войны=)) не вижу в упор, правда, "гражданской лирики" тама...да и "хокку" тоже, собственно, не вижу - раздел кой-то подвернулся, вот и все)) рад, что Вы нашли нечто съедобное для себя, от нашей лавочки очень спасибо :wink4:
Ну, хорошо, оставим в стороне мои сентенции насчет гражданской лирики... Все равно, процитированное мною стихотворение для меня на три головы выше остальных. Такой ответ устраивает? ;)
это Ваше естественное право - в своем сознании возвеличивать одно и принижать другое; выделять для себя то, что близко Вам..;) мнения они разные могут быть... спасибо еще раз :bigwink:
Очень понравилось ты видел города где прошла война в них жалость – вечерами в скверах и садах гуляет тишина спит раненая память Прям сердце закололо...
ах, Василиса Прекрасная... спасибо Вам сердешное :blush: