Перейти к основному содержанию
bagatela II
* * * Вы - все вместе. Я - одна. Вы садитесь у стола. Под часами я сижу, Долго-долго чуда жду. Когда к вам придёт оно, Вспомните, что есть окно, За которым я сижу И от вас участья жду... * * * Ах, если бы только немного тепла... Я бы другой, я б счастливой была. Без денег, без дома и даже без снов, Ловить бы лишь капли твоих нежных слов. * * * Жесток твой взгляд железна выдержка и в жестах жести тень смертельно-жутко выглядишь ты слеп и глух, как пень. * * * Трансформатор гудит, трансформатор сипит: Он делами сейчас занимается! Целый день он сидит, в носопырку сопит. Член семейства он называется. * * * * Я боюсь сказать словечко. Буду тихой, как овечка, Молчаливой, как коза. Говорить совсем нельзя. ______________ *) bagatela - пустяк, мелочь -------------- ** Почему трансформатор? – По словам киевского поэта, Александра Андриевского, когда он входит в комнату к своему сыну-подростку, он чувствует, что тот «действует как трансформатор», т.е. всеми флюидаими пытается не пустить отца на порог.
Бедный Андриевский!.. Взял бы шваркнул в сына-подростка шаровой молнией, чтоб у сыновьего трансформатора обмотки погорели, и шёл бы себе спокойно в комнату! :biggrin2: :bigwink: :wink5: :shock: :tongue:
Да, он и так бесстрашный: неделю назад уехал из Кракова домой, в Киев готовить джазовый фестиваль к своему 60-летию; надеется на помощь близких... :grin:
Если бесстрашный, пусть тогда в Ющенку шваркнет шаровой молнией.
Ой, что касается Ющенко, нам его не переубедить: Саша с ним на Майдане стоял и даже в фильме про оранжевую революцию снимался. :sad:
А, ну тогда понятно!.. Сашин сын - тайный сторонник януковича с тимошенкой, а Саша ещё пытается в его комнату без шаровой молнии входить!.. Ничего не выйдет!
разные чувства вздохи обидки насмешки мстя остроумие влюбленность и печальки в капельке слов :) даже очень интересно нра :blush:
Превращаем вздохи, обидки, смешки В слова, строчки, рифмы, стишки... Как чудесно, что «капелька слов» Вмещает печали и мстя, и любовь! :happy3:
Весы - Девочке? А улыбки взвешивать для Анны Король?.. :flower: :wave1: :wave2: :wave1: :flower: ЗЫ С 8 м.!
Искренно присоединяюсь! Хорошей - хорошего! Владимир. :bigwink: :wink4: :angelsmiley: :biggrin2: :blush: :angelsmiley:
Анна, с праздником! С весенним теплом, Ваш
Всем девочкам - улыбок и весны, мужчинам к празднику - 100 грамм и на закуску - колбасы. :bigwink: СПАСИБО!
Для хорошего праздника ста грамм мало, особливо ежели девочки к ста граммам присоединятся... :wink5: :tongue: :wink4: