Перейти к основному содержанию
Из бессмертного цикла «ПРИБЛУДНОЕ»
А КАК ИНАЧЕ? Графоман у графомана Сплагиатил пару фраз. Без подлога и обмана Не залезешь на Парнас! МИЗАНТРОПОЛОГИЯ Чем дольше день, тем больше злобы, Чем дальше в лес, тем жутче жуть. Так задолбали долбо*бы, Что уж не охнуть ни вздохнуть! МОМЕНТ ИСТИНЫ Поэт не должен рано умирать. Ведь есть чего и выпить и пожрать. ЛИМЕРИК Неизвестный прозаик из Брно Не романы писал, а г**но. Как уж он ни старался - всё равно об***ался. Только жителям Брно - всё равно... ПРОЦЕСС Стираются грани греха. Ха-ха! И вот мы не так уж плохи. Хи-хи! Ползёт по экрану стихо. Хо-хо! И вьётся лавровый венец. Аминь! ОТЕЦ (по мотивам русского народного фольклора) продвинутым поэтам XXI века посвящается Раз пошел с отцом я в лес, В грязь отец по пояс влез... (Вот так, для красного словца, Не пожалел я и отца). НОВЫЙ ФАУСТ Мне скучно без. А с - ещё скучнее...
Ща зачитаем. Хотя, боюсь, всё равно маловато будет.
остроумно и весело!
Благодарю Вас, премногоуважаемый сенатор Козявка! :smiley3:
:)) нра нарастает по закручивающейся спирали, а в конце - тотальный восторг!...)) как пить дать, чой-нить отсюд сплагиачу! ;-)
Спасибо, тёзка! Бери всё, что понравится, у меня ещё есть. :biggrin2:
Пошел я с вовой за вином: Очнулись в городе одном. В чужом, ненастном и сыром, Где пахло сыром и сыром. Чем отличаются оне? мне штокман говорит во сне. да разве, брат, их различишь? когда по пояс мы в говне. - поедем лучше-ка в париж. :angelsmiley:
андрюха, нафиг нам париж? парижем нас не удивишь, париж ведь тоже в сущности – тайга и хрен с ним, с этим сном-не сном давай-ка лучше – за вином не в дЕньгах счастье (да и не в деньгАх) :cheers: