Перейти к основному содержанию
Стыд
Не стыжусь глупых слов и фраз Те, что сказаны мной из чувств. Ветер выхлещет соль из глаз, Строчкой выпишет жизни пульс. Не стыжусь пыльных, пышных рифм. В них торжественность медных труб. И пишу, чтобы выбить ритм, Чтобы вышептать: Я - не труп…
хм..,спасибо!
Нет Вам спасибо… Хотя и не люблю щелчков по носу, но испытываю определенное облегчение и даже благодарность. Я была права. Нельзя брать чужие строчки (даже в качестве подарка). Стыдно потом бывает.
Ну, глуп, прошу прощенья на коленях!
Спасибо, за Все Ваши творения. Оценки здесь не уместны.
Я рада если Вам что-то понравилось в моих стихах. Только хочу узнать за какие именно творения Вы мне говорите спасибо.
Сначала я подумал, что это относится к моему посвящению. По правде сказать и сейчас не очень разобрался. Можно, наверно, и так сказать, что на воре шапка горит. А все-таки интересно, почему вы используете только "мужскую" рифму? Вы не хотите быть воительницею, но только воителем? "Чтобы вышептать: Я - не труп...". Может, так слова займут более четкую смысловую позицию? Впрочем, об этом можно было бы и не говорить. Зачем я сказал? А за чувство ставлю 10.
Да нет. К Вам отношения не имеет. Мужская рифма звучит резче. За подсказку спасибо. Воспользуюсь. Оценка... Мне нравится. Но вряд ли она реальная.
Но я не солгал. Я же оценил чувства. А, имев с вами беседу относительно "Тайда" и прочего, я понял, что они у вас сильные.
Захлестывают чувства. Это иной раз мешает жить. :grin:
Модный мозг - в океане атолл, мне метро - до ларька и - в кровать, только Муза шьёт стих в стол, хоть и не у кого воровать ... :bigwink:
Спасибо за прочтение. Муза портниха не простая. У нее порой не главное «чтобы костюмчик сидел».
очень интересно ... координальный взгляд, абсолютная противоположность моему ))) Оч. понравилось
Спасибо. Прочла "Мысли что не хотелось произносить". Забавно. Очень юно. Понравилось, хотя и не отражает моего восприятия мира. :rolleyes:
"И пишу, чтобы выбить ритм, Чтобы вышептать: Я - не труп…" 10!!! Без комментариев. Один все же дам. Мне кажется стихотворение затянуто. Довольно и этого двустишия. Это - ваше! С почтением, Евгений.