Перейти к основному содержанию
Первая книжка
ПЕРВАЯ КНИЖКА Подарили Владу книжку. "Бу-бу-бу!" - читал малышка. Взгляд от книжки оторвал. "Бу-бу-бу!" - ...пересказал. *************************** ДОМАШНИЙ ХОРЁК Острый зуб, когтиста лапа У хорька. Но Владу папа Говорит: «Совсем не страшно! Не кусает он... домашних»!
Напишите детских стихов как можно больше. Они очень нужны. У Вас получаются заходеровские. Это здорово.
Фани, написать - это полдела. А вот где найти такого утончённого читателя? Год, как я написал это стихотворение, а Вы первая, кто говорит мне такие добрые слова... Простите... Нет, нет,.. я не буду плакать... Фанни! Мне предложено оценить Ваши "критические" таланты. Я Вам ставлю "врождённые". Но Вы никогда не догадаетесь, почему.
Откройте же тайну :smiley3: Спасибо за талант :blush:
Славою сочтёмся! Фани, простите, что обнаружил Вашу запись только сейчас. Поверьте, я трепетно отношусь к каждому вашему слову. Но поведать тайну женщине? Никогда. Уже сегодня об этом будет знать весь сайт. Таким образом, у меня уже две тайны: тайна от Вас и тайна от сайта о том, что я люблю Вас безумно, страстно, безнадёжно.
Вы меня смутили :blush: :blush: :blush:
Взглянуть бы на такое раритетное явление природы. :bigwink:
Ах... Вымру как динозавер.
Ваши слова должны всколыхнуть страну. Ни одного равнодушного. Мы обязаны занести вас в "золотую книгу" и сохранить для будущих поколений. Впрочем, что я говорю? Какие поколения? Люди, слушайте: "Она моя! Моя! Моя!.. Даже не подходите!
Ясно. Один хотите съесть меня без остатка. И косточки до бела обглодать. Жестокий!!!!!
А кто там ещё облизывается? Наткните свой палец на этого покусителя! Мало ему не покажется!
Ну нет!!!! Не люблю людей сталкивать лбами. Это плохо. Увеличивает процент Зла в мире. Я же за Добро. :angelsmiley:
Понятно. Когда женщину окружают толпы поклонников, она за мир и дружбу.