Перейти к основному содержанию
Слова для Анж.
Эту книгу я не даю читать, трогать, кому попало Чтобы взять ее, надо чтоб руки были посеребрены... Все-таки жизнь бывает сладкой, а кровь горячей и алой Ты живая, и еще… ветра синие волны Я дышу, у меня в руках твоя книга Твой «Голос», я читаю молитву Неужто ты, как и я питаешь презрение к земным играм? Так хочется верить, что ветер не стихнет. Ветер не стихнет… В моем доме всегда мертв телефон, и не греют батареи И этот ветер постоянно несет чего - то обрывок… Если б мне сказали что ты бог, я бы им не поверил Разве может быть бог таким красивым. Мир не достоин, такой как ты Слышишь? – это слова для тебя Анж. Тебе можно рассказать про небо, и про… Сальму Хайек. Каким бы не был склеп, он будет не твой, не мой – может быть их, но не наш. Только ветер в избитых руках, и то, что она никогда, никогда не узнает… посвящается одной из самых красивых девушек на свете,моей старшей сестре Анжелине:)
Ромочка, где ж пропадал, растревожил сердце старой тетки, разволновал! Рада тебя видеть, Ром! Хорошие ты стихи Анжелке написал :)
Привет тетя Джейка :smiley3: :shock: да так-ничего опасного.видите как я старшею сестру люблю-Анжелину,она у меня умная и красавица :smiley3: спасибо.
Если абстрагироваться, что стихотворение посвящено А.П. и взглянуть на него глазами не посвящённого читателя, то стих у тебя, Рома, получился замечательный. Искренний.
спасибо,знаешь же, как я тебя люблю :angelsmiley: моя старшая сестра жужочка :smiley3: