Перейти к основному содержанию
Вам очень нравится читать мои грехи.
Вам очень нравится читать мои грехи. Вас возбуждает и пьянит порочность фраз. В себя впуская мои блудные стихи, Вы свою похоть теребите каждый раз. Вся незаметно обольщенная стихом, Смакуя сладости любовного порока, Вы сами, пользуясь изученным грехом, В мою постель со мной ложитесь ненароком. К себе одной мои относите слова, Себя лаская мной своими же руками. Вам наплевать на то, что понесет молва, Вы точно знаете, что было так веками. Вам страшно нравится мой откровенный слог, А это значит, что вы есть дитя порока. Желаю счастья Вам и ДА ХРАНИТ ВАС БОГ! И да сведут еще пути нас ненароком. 11 января, 2005 год
Женитьба ненаРОКОМ Вам нравиться читать мои стихи. Вас не стыдит порочность паяных фраз. Меня пускаете к себе Вы за грехи И томно шепчете: «Со мной так первый раз». Вы обольстительны, невинны и грешны. И блуд Ваш – добродетель, не порок. В своем раскаянье Вы чуточку смешны, Я улыбаюсь слыша льстивое: «Пророк!» Вползаете в мою постель змеей. Ласкаете себя, а не меня. Но Ваша страсть является бедой. Меня прозвала женихом молва. Как ужасает откровенность слов О том, что понесли мое дитя… Теперь я раб супружеских оков. Пути соединили Вы шутя. Вы вдохновили меня на пародию, спасибо. :biggrin2:
Отзыв на стих пропасть . Вы вдохновили меня на пародию, спасибо. По случаю любя и по несчастью, Любя его сейчас за там и здесь Скажите мне, что рвете Вы на части И чью прошу простить блюстите честь, В угаре пьяном, или же обычном, В болезненно невыпитом бреду Вы написали твари симпатичной, Дрожащими руками ерунду, Хрипя теряя жалкое сознанье Чувствительно удавку затянув Вы получили полное признанье В своем бреду словесном утонув. Целую ручки :happy3:
А Вы злой. Заметьте, я Вас в пародии не обижала. Не назвала Ваши стихи бредом или ерундой. Просто нарисовала не злой комичный сюжет… Отвечать я Вам больше не буду И ручку свою не дам. Вы сломали мне клетку грудную Уважаемый Клод Ван Дам. :frown:
Прошу простить за сломанную клетку, Не думал я, что так она хрупка, Ван Дамом я бываю очень редко До новых встреч, целую и пока. :blush: