Перейти к основному содержанию
Отчего ты море, Чёрное?
Отчего ты море, Чёрное, Не Зелёное, не Синее? Отчего такое ты Дьявольски красивое? В ясный день спокойное, Чуть волною плещешься… Многоцветным пламенем Ты под Солнцем светишься! В хмурый – принахмуришься! Потемнеешь водами… А то вдруг взбунтуешься, Горными порогами!.. Снова успокоишься, Засияешь красками… А нырну – как девушка Оболванишь ласками!
Привет собрат по вину, но не по слову. Куда там мне до такого творения?! А море Черное - холодное нынче, минус 10 обещают на праздник мужской, так что не поныряешь. Не попробовал еще Черный монах? На Украину, в Беларусию и в Россию экспортируется. И да ниспадут все читатели на твою голову. Мне слава не нужна, я уже писал мамочке, я сам Слава.
Как раз отправляю в Крым на сайт Зверозуба по его прсьбе отзыв о крымских винах и что я пью. Отправил бы тебе копию, но нет адреса. А то ты плохие вина пьёшь с сомнительными "названиями", которых никогда не было. Глядишь и ты шедевр выдал бы! А не ты - так бог Дионис в тебе стизами запел бы! Я тебе сейчас стихотворение посвящу: "Там, где жил я, был берег моря". Лови!
Давай, на счет вина, не спорить. Я возрос в Молдавии, на натуральном виноградном вине. Крымские вина тоже хороши. Россияне, вкусившие наши вина, жалеют об одном; в Россию Молдавские вина не доезжают, где-то по дороге, может быть и еще где-нибудь меняются на сурогат. В вине никогда не искал озарения к выдачи шедевров, петь стихами... Тебя второго встречаю, в алкоголе находящего озарение. Теперь, начну и я выдавать шедевры, будем мы одинаковые, отличаться не будем друг от друга. Куда это годится? А так, на моем фоне, ты - О - ГО - ГО!!! За стихотворение - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Мне очень понравилось. Вдвойне приятно, что посвещено мне. Постараюсь отплатить сторицей. Еще раз благодарю за стих.