Перейти к основному содержанию
Homo Sapiens
Что имеем не храним, В лжи своей,как в речке тонем, Что попало говорим, А потом греховно стонем. Забываем мы друг друга, Заливаем грязью уши, Год за годом,совесть-сука, Заткнись и меня послушай! Забирает меня схватка, Хриплым стоном душит,душит. Ослабела моя хватка, А таджикам режут уши. Мы воруем,убиваем, Мы готовы жрать друг друга, А когда с дерьма слезаем, Молчим.Не жизнь,а скука! Мы друг друга подставляем, Поджигаем власть бензина, А потом в детей стреляем И харкаем брату в спину! Меня спросят-я отвечу. Почему такой злодей? И спокойно так замечу: "Я всегда любил людей."
Пожалуй, этот стих, я бы из всего Вами обубликованного на сайте выделил. И ещё тот стих, где "гудроновые горы" мне картинку, виденную на Дальнем Востоке годах в 80-х напомнил: абсолютно лысая сопка с редкими иглами иссохшихся стволов, а на ней камнями выложено "Слава химикам!" С Уважением и Добрыми пожеланиями, Антолий. PS Вы, как-то оговорились, что у Вас есть повеселей стихи, что Вы имели ввиду?
Большое спасибо за замечание :smiley3: . Мне очень интересны мнения других авторов о моих творениях. А насчёт стихов повеселее,то я имел ввиду ещё не опубликованные ЗДЕСЬ стихи.Хотя их у меня не так много,в ближайшем будущем постараюсь выставить некоторые из них на суд местной публики. С Почтением, G.П.
В предпоследнем четверостишии, во второй строчке возможно опечатка. Хочется поправить, если так: Поджигаем власть бензином. Очень даже неплохо, только настолько реально, что в нос бьет и волком выть охота. Тоже иногда нужно.
упс... sorry