Перейти к основному содержанию
Промокашка
Над русским языком худым нависнув нёбом, шевелит кадыком и тащится от стёба мужлан-абориген с провалами в подкорке, нащупав эры ген и вкус диетподкормки. Не важно, что почём, лишь было б по колено, он подопрёт плечом, загонит клин в полено. Эх, русское бельё, нательная рубашка, пропитано быльём как в детстве промокашка…
Анатолий, добротный, мужской стих! Со злостью и в то же время, сатира вызывает горькую усмешку и невольно ищешь вокруг себя подобных. Вот, такое чувство, что пропущенны две строки, там где по колено, но может это сделано нарочно. С вниманием...
Спасибо, Овсей, Вы абсолютно правы:( две строки потерял по дороге, прошу прощения. Злость и сатира? Не знаю, что сказать, скорее бытовуха, а она у нас традиционно пропитанная:), пусть читателю читается :angelsmiley: С уважением и благодарностью, Анатолий.
Здесь есть что-то, что заставляет сердце биться.
Спасибо, Яна, мнение Королевы... дорогого стоит :blush:
И что? куча субъективности...
давайте сравним наши кучки;)? спорим, моя меньше окажется:))) С Уважением, Анатолий
Я про "над русским языком..." как насчет туевой хучи диалектов, говоров? считается конечно (и ещё раз считается) эталлонным московский говор, но это всё лажа)). Хотя здесь не совсем об этом). Ну а конкретно глобальный выбор конкретной жизни)) - время или бесконечность. И выбор конечно менее всего сознательный...т.ч. невыбор, но не не выбор... история. буквы :-D доброе утро!
Замечательно!
спасибо!