Перейти к основному содержанию
В виде воспоминания
Запоминаю тебя, чтобы помнить, Как я запоминал. Эти движения, чёрточки тонкие Впитываются в меня. Это привычное, незаметное, Стёршиеся имена. Порой, уезжая в тревожном автобусе И прикипев к стеклу, Видишь бегущие тени и листья, Бледный неясный круг. Медленным воспоминанием Впитываешься во мглу.
Запоминаю тебя, чтобы помнить, Как я запоминал. Почему-то напомнило анекдот: Парень и девушка в постели. Парень говорит: "Всетаки в тебе есть что-то хорошее. Но я сейчас это выну". Ну вот так, ничего не поделаешь.
забавно. :) в таком случае, Алексей, Вам пора вынуть из себя всё то плохое, что в Вас вставили когда-то. мы же все хорошие - на самом деле-то...
Я рад что вам забавно. Но это говорит лишь о том, что вы не поняли того, что я показал этим примером. Поэтому, настала моя очередь улыбаться))
никогда не ждите очереди, чтобы улыбнуться. хочется улыбнуться - улыбайтесь на здоровье. с теплом, А. :angelsmiley:
К Листиков (Андрюшенька) по стихотворению В виде воспоминаний Помнить тебя Впитывайся во мглу Воспоминанием; Бледный круг – Тени и листья Прилипли к стеклу В тревожном автобусе. Стираются имена, Это – привычное. Впитываются в меня Движения, черточки тонкие, Чтобы запомнил их я… Мог помнить тебя.