Перейти к основному содержанию
Цветы
Мне нравится причудливость изгибов, Изящность экзотичных орхидей. И буйство разноцветных переливов Их лепестков, в тени оранжерей. Изысканность и совершенность формы Пленяет, восхищает и манит. Их нежные, пугливые бутоны Притягивают взгляды как магнит. Но красота их - миг. На ветре зябнут. Люблю я стойкость полевых цветов. И лепестки ромашки не обманут… Последний будет только на любовь.
Браво!
К Фани Риц (………) по стихотворению Цветы НОРМА. Только любовь! Ромашки не обманут. (стойкость полевых цветов?) Красота их – миг. На ветре – зябнут. Взгляды – как магнит (пугливые бутоны) Притягивает. Восхищает, манит Совершенство формы, В тени оранжерей Их буйство переливов Нравится мне Изящность орхидей, Причудливость изгибов... Изысканность и экзотичность – НОРМА. 08.03.2007. Вячеслав - Бездарный ЛЮБИМЫХ БАБУШЕК И МАМ! МЫ С ПРАЗДНИКОМ ИХ ПОЗДРАВЛЯЕМ! ИХ СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, ИХ УЛЫБКИ - НАМ. А НАШУ ЖИЗНЬ - В ДАР ИМ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ!!! С праздником Вас Фани Риц.
Спасибо за поздравление. Рада что зашли.
Здравствуй, птичка! Я люблю орхидеи – они мне напоминают женский половой орган, который я тоже люблю, и даже люблю в его любить. Правда, любовь моя не махрового (мохнатого?) ценителя, а рядового юзера. Как ты, шо у тебя хорошего? Шо со здоровьем, будь оно трижды здорово?
Здравствуй Гвидо. Ну, другого секс отзыва я и не ожидала. Чего ж кричишь-то тогда радостно: «Импотенция, импотенция!»? Здоровье мое твоими молитвами держится. Может и есть еврейский Бог. Кто его там разберет этот высший разум. Заходи, буду рада тебе.
А еврейский Бог есть, совершенно понятно. Его головная контора на небесах, а филиал на Уолл-стрит. Он одет в костюм, сшитый из великолепья, и носит роговые очки. За очками – умный взгляд оценщика душ и олигарха. Бакенбарды ещё. Раз приснился. Посмотрел на меня, повздыхал, покачал головой и ушёл разбирать очередную ангельскую свару. А насчёт импотенции, так у меня есть хитрая теория. Так как я принадлежу к многочисленному клану лузеров, бо сколько раз не загадывал желание при падающей звезде или бомбе, оно не случались, то, таким образом, от обратного – сильно возжелая, я пытаюсь её отогнать Понятно, шо каждый мужик боится импотенции пуще сифилиса и приезда тёщи из Пензы или Назрани. ( В первом случая она пензнючка, во втором – назранка. Есть ещё сызранки). Рад, что у тебя всё хорошо, врачам-убийцам ещё рано праздновать. Будь.
очаровательное сти особенно первые две строфы но предпочтения в заключительной как-то не очень, ИМХО если так рассуждать, то бетонный столб окажется всего лучше и надежней(!) а ромашки мне тоже нра и главное - первый лепесток-то - всегда ЛЮ... :rosebul:
Спасибо, спасибо :biggrin2: Бывает в жизни так, что хочется прислониться именно к бетонному столбу и возрадоваться его надежности. Еще и цепями себя к нему прикуешь, особенно если это спасет твою жизнь. :smoke:
ну прям как Андромеда,)) :bigwink:
Не-е-е-е... Лучше как Одиссей к мачте и уши воском замазать. Ох уж эти Сирены сладкоголосые. :biggrin2:
Привтик! Классно пишешь! :smiley3:
Спасибо Пти. Рада тебя видеть у себя. :biggrin2: