Перейти к основному содержанию
ЧАСТУШКА
Герой нашего времени… А разве он есть? Время - смесь бесконечности- В нём человека съесть. Не важно чем – интригами, Или политикой дня, А может, дешёвыми книгами, Только не троньте меня! Можно сожрать тюрьмою, Можно отправить в лес, Или, к примеру, зимою, На остров, где он бы исчез. Надо героя – Batman-а? Берите, он может летать, Ибо не хочет смерти- И этого не отнять. Герой нашего времени… А разве он есть? Время - месть бесконечности В нём человека съесть, Можно и по-старинке. Но важно за чем и для…, В бою или на вечеринке., Только не трогай меня! Можно дружить всей улицей? Кричать через Интернет, Мир этот полон безумцами- Хороших героев в нем нет. Даже искать не пробуйте, Курс $ выше рубля. Шипите себе в тихом омуте. Спасайте мир от себя! ))
А чё сказать-то? Ты, Юля, всё сказала. Добавить нечего... :blush:
Вовк,ты к бандерлогам как относишся? Я- Багира... И, потом, когда я всё скажу- меня уже не будет. :shock: :angelsmiley: :smoke:
Для простой московской журналистки могём и покрасивше цветик из-под земли достать и сфоткать! А вот «о наболевшем» - эт не ко мне. :rolleyes:
К бандерлогам, я на счастье, не отношусь, многоуважаемая Багира! :tongue:
аааааааа, я знаю- ты лёф, а та что выше, о наболевшем не хочет, а ты? :wink4:
:) Я бы заменил "смесь бесконечности".. стрелой, стеной, уделом.. чем-то ещё.. И этот - интернет.. может "болтать через", "кричать"?.. А гармонь где?:)
Миш, я подумаю, вы встретились, я и не знала, что она приедет, у меня не было инета- кричать?АААААААААА! А гамония где?;)
Джунь.. ты о ком? о приезде каком? :)
Умничка.. Месть - это неплохо.. :)
:( Видишь ли.. помню, что она собиралась приехать.. И только..
Ну и?..