Перейти к основному содержанию
ни гу-гу
1. Когда ты жираф и рыжий к тому же Не нужен Когда питекантроп уставился в лужу К тому же Ударил и стал человеком из грязи Заразен Когда царь зверей превращается в кошку Немножко Становится страшно и мерзко Что веско, то веско (вися на суку ни гу-гу) 2. Что тебе сказала подружка? Сплетницам заведомо: УРА! Что у Шуры поломалась погремушка, Что у Васьки Хвост болел вчера. Что тебе ответила подружка? Что та, рыжая- давно уже жираф, Что зеленая и утром смотрит в кружку, То что Пьер давно уже не граф. Посудачили, но в это воскресенье У подружек все летит из рук, странно, Разворачивая Петю, под собою, Подпилили сук.. :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
Салют, Джулия! Мне понравился твой коллаж «Любовь». Очень понравился. Но трубку я поместил бы возле бабочки, так было бы, по- моему, правильней: шляпа – приход к даме, а далее «он отложил трубку и снял бабочку». Хотя, Юлия, и так картинка хороша. Всего, птичка.
Ген, бабочка в коллаже- "Ужин", в коллаже "Любовь"- роза, да шипы, а намёк про ни гу-гу ты верно понял;) МЕЧТА ДЕТЕЙ ИЛИ НЕ ПЫХТИ НАПРАСНО он отложил трубку и снял бабочку бабочка не трепыхалась, он снял её всего за 100 $. далее было и то, и другое... уходя, он поправил бабочку, ночная же полюбила его за так. :tongue:
К Джулия Коронелли (Юля) по стихотворению НИ ГУ-ГУ Жираф… в стуже Сук подпилили Петин под собой – У подружек - все из рук, В это воскресенье; Пьер – не граф, Зеленая вся в кружке, Рыжая – давно, давно жираф, Так ответила подружка. Васькин хвост – вчера, У Шуры – погремушка. Сплетницам – УРА! Мне поведала подружка. (сверху, на суку) Веско, Страшно, мерзко И совсем немножко; Царь зверей – кошка. Заразен Он и человек из грязи. К тому же, Питекантроп… и в луже. Никому не нужен Жираф рыжий, да в Российской стуже. 17.03.2007. Вячеслав - Бездарный
К Вячеслав - Бездарный :Саня: по стихотворению "Жираф...в стуже" Жираф рыжий,да в Россейской стуже нужен был кому же Питекантроп из - бежит грязи не в графья, так в князи Кошка списывает мылом на сафяне в красном сари- сарафане Египетская верно, не наверно : БРЫСЬ! то сфинкс, то рысь Сплетницам: УРА! с ночи до утра Заразна на... суку ку-ку Пьера,Петин, Васин who is who? :cool: Сенат молчит ни кормит ни мычит Мчит :shock: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: