Перейти к основному содержанию
холодно
листья падают падают падают разрывая любовь мою надвое разделяя ее на два города и так холодно холодно холодно закружились снежинки за окнами мы с подружкой всплакнули поохали не реветь! мы красивы и молоды но с того ни тепло и не холодно зазвучали капели весенние все искрится подстать настроению я пройдусь по цветущему городу и влюблюсь и ни капли не холодно полетела любовь тополиная и моя пролетела невинная толи в Новгород толи в Вологду и по прежнему стало мне холодно листья падают падают падают разрывая любовь мою надвое разделяя ее на два города и так холодно холодно холодно
Куда пролетела Ваша любовь? Не очень удачное слово. Вам не кажется? Да и ассоциация осень - тополиный пух требует замены. Чувства переданы хорошо.
Повтор "холодно" оправдан. А вот повторение рифмовки "города" - вряд ли. С тополиным пухом - по моему, все верно. Это же - о лете? У меня тоже есть нечто близкое - http://www.my-works.org/ru/text.html?text_id=1849. Удач!
Красивая застольная, жалостливая бабья (не побоюсь этого слова) песня. ;))) Мне очень понравилось сие стихотворение! (flower)
"то ли"... Мелодичное, грустноватое, но с некоторым весенним оптимизмом. :)