Перейти к основному содержанию
Деревце(Про любовь)
" Снятся сотни фильмов в год Про любовь, войну и кровь Сценарий - тот же Ну, обалденное кино Вау, да супер блеск картины Жалко только душ невинных Как дубль за кадром Объявит, что конец кино Любовь там кончается, Как в жилах кровь, Вскрывая вены под водой" 7Б "Котенки не плачте и люди не плачте Все остались живы, все было иначе" Люмен "В золочёную рожь, в никуда, в не любя" Анжелина Полонская "Самый первый снег был чище чем мы все, самый первый снег, чище чем мы все" СПЛИН Дерево, мое милое дерево, как я люблю тебя.Я тебя посадил.Ты появилась,не помню когда. Или ты появилась недавно? Я земля, в которой твои корни, пространство вокруг тебя, Солнце над тобой(мечтает). Как бы я хотел тебя обнять и никуда не отпускать(опять мечтает). Я хочу, чтобы к тебе никто не прикасался, никто- никто. Боже, как я не хочу, чтобы трогали твои зеленые листочки. Я умоляю тебя, не позволяй никому к себе прикасаться. Я умоляю всех, не прикасайтесь к ней, ведь я… люблю ее. Ты добрая, очень добрая, что бы это понять, мне не надо было тебя видеть и прикасаться. Ты хочешь, чтобы я назвал твое имя? Ты не понимаешь, что это тебе?? Ай – яй – яй. Неужели ты не чувствуешь, что это тебе??? Я не чувствую, но ты должна чувствовать. Ладно, глаза не карие. Глаза не карие, а цвета у нас только два. Боже, только два цвета, как мало. Боже, как это много… Кто – то подкладывает часовые механизмы, во все места, где только можно. В сердце, в горле, в голове, в запястьях. Везде часовые механизмы, и я, не могу остановить их ход. Тик – так, тик – так, что делать? Милая, красивая, нежная, забавная (ключевое слово). Я наполнен часовыми механизмами. Но если я уже сдох, то мне не важно, абсолютно безразлично, что тебя кто то будет ебать. Боже, кто то будет трогать мое деревце. Нельзя, нельзя, нельзя. Слава богу есть, часовые механизмы. Спасибо тому, кто разбросал часовые механизмы. Вот, я опять тебя обижаю, прости. Как это нам свойственно, обижать того, кого любим. Просто я хочу оставить, как можно меньше недосказанностей. Вот ты, прошла по камням, и даже может быть по тому, что у меня называется грязью, и сделала выводы, что - то поняла. А я понял то же, и даже больше не ходив по грязи. И не говори мне никогда, что это пройдет, что это я сам себе придумываю. И не кто не говорите. Ваша туфта, насчет того, что любить можно более раза, здесь, не проходит. Да и с чего вы взяли, что я хочу, чтоб это прошло??? Это пройдет вместе со мной. Это я! Я! Я! Вот так вот, кто - то будет ебать, обрывать мое деревце, самое дорогое в мире деревце. Единственное деревце. Боже, неужели это я? И это мое деревце будут обрывать? Я люблю тебя, но к счастью… есть часовые механизмы…
1) «Я тебя посадлил» - каждый нормальный мужлик должен воспитлать сынла и посадлить дерево. 2) «Кто – то подкладывает часовые механизмы, во все места, где только можно. В сердце, в горле, в голове, в запястьях», Фраза напомнила фильм Квентина Тарантино "Pulp Fiction", где в одной из новелл персонаж, которого играл Брюс В., вспоминает отца, который будучи в плену у тогдашних врагов, подкладывал часовой механизм в неожиданнейшее место – в прямую кишку. Притом - в собственную, а не в чью-то. Он так котлы от шмона прятал. 3) «Вот так вот, кто - то будет ебать, обрывать мое деревце, самое дорогое в мире деревце» Роман, Ваше дерево однозначно кто-то выебет. Тот же Буратино, например. У них обоих общая текстура. Хотя, Длинноносый хлопец-то молодой, но моторный, в дерево наверняка втыкать не будет, а вот саженец не пропустит. Ей-ей, не пропустит. Нагнёт его и «прощай, папа Карло»… А чё ж нельзя, чтобы ебали женщину типа «дерево»? Конечно, приятного мало, – лежит себе как колода дубовая и вспоминает, всё ли купила в овощном ларьке, а самец натруживает опорную ногу. Но всё одного: как-бы-дендрокоитус в данном случае – медицинский факт. А вот когда ебут дерево, воображая, что это баба – это дело швах. Любой Мичурин бросил бы свои прививания и прогнал бы извращенца из ботанического сада (не маркиза). Из Никитского, например. Призыв автора рецензии: Люди! Не ебите деревья! У них полно врагов кроме вас! (враги деревьев: пионеры-кострожоги; короеды; дровосеки; мохнатые гусеницы; хулиганы, вырезающие на них финкой «я тебя люблю»; пьющие берёзовый сок (они же ночующие с ненаглядными певуньями); собаки, гадящие на стволы, дятлы-дуплодолбы, бобры с их страстью к гидротехническим сооружениям…) Здесь автор рецензии загрустил и оказался в сумрачном лесу, среди неёбанных деревьев…
да-да я фильм тоже давно смотрел-раза три наверное-антиресный-только часики эти он так и не нашел-оставил при переезди и не нашел :smiley3: :sad: я требую этот комментарий разместить отдельным произведением-как породию на меня,спасибо вам-это именн то чего мне не хватала на этом сайте,спасибо! :bigwink: :angelsmiley: :smiley3: :shock:
Хорошо, что не психуете, Роман. Аккуратней, чтобы Вас какая-то берёза-рябина не соблазнила. А Б.В. вернулся потом за часиками и даже умудрился, выполняя пожелание Путина, мочкануть мокродела в сортире. Будьте.
а почему я должен психовать?-комментарий мне понравился-вполне в моем вкусе.