Перейти к основному содержанию
Не говорите им
Я выхожу на старт. Я весь какой-то зыбкий. Я весь какой-то не такой, другой. Ученые не знают: Во мне лежит ошибка И машет слабою рукой. Я знаю, я запнусь Над маленькой планетой. Застыну, уязвим. Ученые - как дети: Их так расстроит это. Не говорите им.
К Листиков (Андрюшенька) по стихотворению Не говорите им Космонавт Не говорите им, Расстроит это; Ученые – дети. Уязвим Я над планетой, Запнусь. Эх! Махну рукой, Я – ошибка! Они не знают; Я – другой, Я – зыбкий И выхожу на старт… Скажите всей планете; Я – не космонавт, А Вы – не ДЕТИ! 26.03.2007. Вячеслав – Бездарный
спасибо большое за поэтическую аппликацию! Ваш Андрей
пузырик-я вчера позвонил-и проникся-почувствал прямо романтику того мета где вы гуляли :angelsmiley: а у нас-не поверишь-ночь. снег навалил и ничего не расстаяло :sad: пузырик-да чтожэто делается то!это как же-это чего же? :sad: ведь жужжали-жужжали да невыжужжались :sad: а феи-феи они же не должны оказыыватсья блЯдьми-ведь если феи блядьми-то как же тогда дальше? :sad: такие крсивые домики рушаться-храмы делаются канюшнями.ах - пузырик-как же нам напузыриться и не лопнуть? :sad: и ты еще -чего знаешь-у них ведь вето полюбви-и втрой и третий-и десяты раз-и не за блядство у их это-а как же ведь феечка же? :sad: рак же распузыриться тут :sad:
позже, мой маленький друг. все позже. но не печалься - отмоем от говна авгиевы храмы, бляди засияют, феи запузырятся под языком. но позже. все позже, мой маленький друг. не печалься.