Перейти к основному содержанию
25 лет Артему
Вячеслав -Бездарный Артем! Тебе - двадцать пять. Мы рады с днем рождения поздравлять! Любви и счастья вновь желать И праздник твой с тобою отмечать. Желать тебе, как в прошлый раз опять Мечты все в жизни этой претворять. Родителей по крови вспоминать, А маму Таню чтить и понимать. Идти по жизни смело И ни шагу вспять. Весь четверть века зрело Ты! Вот такой! Не возражать! И хорошо! Есть у тебя дело! Ты не один, с тобою вместе рать. Любовь к труду Вас обогрела И придала тебе сегодняшнюю стать. Пройдет... Ну, так... Немного... Всего лишь четверть - двадцать пять, Ты будешь мудро, жизненного Рождения дни сегодняшние вспоминать. 26.03.2006. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2006 Свидетельство о публикации №1610182576 :musicface: :musicface: :musicface:
"Весь четверть века зрело Ты!" - в эту строку вкралось сразу несколько речевых ошибок. А в целом весьма позитивно - для соответствующей целевой аудитории. Сэр Алекс...
Да, ошибки, есть конечно... У кого их нет? Не ошибается тот, кто ничего не делает. Других - учат, учат, возможности предоставляют, а они - выйдут из подвала (перекурить) профессионально на Луну взглянут и переворачивается сознание, и падают они глубоко, глубоко. Доставать их от туда, ох, как не легко, приходится. Благодарность... как обычно:" С добрым утром... " А Вам - спасибо. Вы всегда с глубоким пониманием ко мне относитесь. (чем я это заслужил?)