Перейти к основному содержанию
Набухшими губами рек
Набухшими губами рек *** В Москве установлен температурный рекорд дня 16:02; 21 марта 2007; Просмотров: 27 До 13о прогрелся сегодня воздух в Москве, и 21 марта стал самым теплым днем за всю историю метеонаблюдений. *** Набухшими губами рек Весна вытягивает влагу, Пристыженный плешивый снег Крадется татем по оврагам. Животворящий аромат Ночами разливает нежность. Ласкает ветер-верхогляд Ветлы озябшую промежность. Любовный уловив мотив Из воробьиной евро-будки, Наглеет день, укоротив: На стыд – подол, на мудрость – сутки. И стелется пред ней трава Надрывом грешным первоцвета; Рвёт плеву вербы пахлава, Наивом лучика согрета. Соитьям томным нет числа: С миссионером ли, с валетом, От марта ль, мая понесла Во чреве древ наследство лету. *** http://litsovet.ru/images/galleries/5140/5061/1576d972.jpg *** * * * * * * *
Миледи, а как вы представляете себе промежность ветлы, да ещё и озябшую?
Ну, судя по тому что ее ласкает ветер-ВЕРХОГЛЯД, озябшая промежность где-то у нее наверху. Ну и образ.... Еще очень удивила пахлава-насильница, производящая дефлорацию вербе. Так и видятся заголовки бульварных газет: "Монстр из кондитерской растерзал невинное дерево". Уберу-ка я пирожки с повидлом в холодильник... У меня на окне два кактуса - как бы чего не вышло....
Милые девочки! Во-первых, спасибо! Я рада вам и вашему желанию приобщиться! Во-вторых, когда у вас хоть в первом приближении получится это вообразить, смело можете называть себя женщинами. Судя по вашим словам, занятие сие вовсе не безнадежно. Ну, и в третьих! С весной вас, милые! С теплом и благодарностью!
А я не женщина :):) Дядька я, бородатый к тому же ;)
Вот и познакомились! Ну, потому, видно, и не признала, что за любой плёночкой, даже у вербочек, вам грезится только суть сугубо причинной принадлежности. На самом деле, не всё оно так, как порой кажется. Если приглядеться, то под пушинками они самые, пленочки, порванные остаются, о них речь и шла. Картинку специально подвесила, чтобы не смущать невинность! С теплом и пониманием!
Немного смущает, но очень красиво....тепло как то, по весеннему. Перечитала еще раз, замечательно! Чувствую, как начинается жизнь...Очень необычные образы.