Перейти к основному содержанию
Навстречу ветру
минуя осень В холодном сиянье луны; Под синею россыпью звёзд Мы вряд ли кому-то видны, Нас не принимают всерьёз Попавших под звёзды гуляк Спешащих постичь и объять. Но пусть будет что-то не так, Чтоб не разучиться летать. Ночные огни городов, Придуманные адреса, Ключи от вчерашних замков Куда нам уже нельзя, Деревьев пугающий шум, Холодной «смирновки» сто грамм, - И вот уже что-то пишу Сто раз протрезвев.До утра Пьянит ненасытная страсть Толкая несчастных в огонь. Как просто средь ночи пропасть В пылу бесполезных погонь. О, души кипящих в ночи, Остывшей природе назло, По вам моё сердце стучит, Чтоб после сказать: «Повезло…»
Уходит кипенье в ночи, К утру - приубавится страсть... И сердце спокойней стучит, И вклинилась разума власть... Кому-то вчера повезло, Кому-то от страсти пропасть... Ломая,в паденьи,крыло, Мы учимся снова летать. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
На этом сайте задержусь, похоже, надолго, пока есть такие внимательные люди, как Ты, Лариса. Читай мои новые на странице п.в.б.с. :flower:
Андрей,я девушка упёртая...Уж если взялась читать,то дочитаю до конца,будь спокоен.Правда,если что-то уже читала и оставляла коммент,тогда пропускаю и иду дальше.У меня один нескромный вопрос,прости нахалку,ты печатаешься где-нибудь или нет такого опыта? Буду рада,если получу на него ответ.Я на двух сайтах: здесь и на "Стихи.ру".А ты,только здесь или ещё где-нибудь? Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
В нескольких альманахах: "Острова", "Мурманские берега", "Литературный Мончегорск"; в газетах печали... Две книжки: "Возрадуйтесь, люди!" и "27". Но я ленив в плане продюсирования собственного творчества. Сейчас ведь как - спасение утопающего... ну и т.д. Я сижу на девяти сайтах. На "стихи.ru" тоже, - но там у меня стихов маловато, да и с рецензиями там напряг. Все ждут дифирамбов, а сами...
Значит,надо мне начать читать тебя на стихире и писать экспромты,народ потянется.Проверено с Фредом.Начала писать ему экспромты,народ стал читать,рецензии писать.Открыли для себя его рубаи и многим понравилось.Теперь будем тебя раскручивать на стихире. А я вот не печаталась нигде,хочу попробовать.Что скажешь?Стоит или нет?Может я ещё не доросла до публикаций?На стихире народ кричит: - Давай!Публикуйся! Всех благ!С солнечным лучиком, :-)