Перейти к основному содержанию
Колокольчик
Дух берёзовый, Воздух сырой Над непокрытою головой. Между травами, Свысока, Звенит серебром река. Выше реки – Трава, трава: Кружится голова. Сжать в кулак Реку, лесок. Вздремнуть, уйти на часок. Тысяча лет пролетит. И лес, И берёзовый дух – исчез. И остаётся лететь И петь, В пустой колокольчик звенеть. (Но если сжать Колокольчик в руке - Зазвенит в той траве, реке, В краю, где берёзовый дух Живёт, В ушедшем лесу - споёт.)
К Листиков (Андрюшенька) по стихотворению Колокольчик Трава… духовная В лесу – споет, Живет Краевой дух. Зазвенит в траве, Реке Колокольчик в руке. (если сжать) Звенеть, Петь, Остается лететь. А березовый – исчез, В лес Дух улетел. Вздремнуть на часок? Реку, песок… В кулак. (кружится голова) Трава – Выше реки… (звенит река) Высока Трава… Над головой – Воздух сырой. (дух березовый) 05.04.2007. Вячеслав - Бездарный
спасибо за поэтическую аппликацию! Христос воскресе. :angelsmiley:
ути-пузырик-колокольчик хороший :smiley3: кстати-что у тебя с предыдущим рецедентом было? :smiley3: шалун ты наш московсикй, хулиган :smiley3:
я чето позвонил-смутно помню-накуренный-а пузырик чето ворчал-я разобрать не мог :smiley3: че-говрорит там фото зделанные на гея похожи-а они первые всплывают :smiley3: а я пузырику говорю нензанй-мне нравятся-такой пузырик прямо на фото-пальчики распузырил-деловой :smiley3: :smiley3: :smiley3: а насчет что ничего мне нерпоянтно-это тры правильно-правильно-ну ниче-мы еще и влипипики и в тамиздат, и муравья на глобусе возьемм, и ступени одолеем, и алые паруса подпалим, и в астрахань :shock: :smiley3: :smiley3: :smiley3: