Перейти к основному содержанию
По нам давно скучают острова...
По нам давно скучают острова. Какие? Я не знаю их названий, Они сложны, их вышепчешь едва ль. Давай на них махнем уют диванный, Оскомину набивший интерьер Квартир И обезличенность подьездов,. Мы без труда перешагнем барьер И там споем на пару 'Хеппи бездей' Без повода. Причина не нужна. Ты. Я. Одни. Обнимемся скорее. Смотри, а нам завидует луна. Мы и ее любовью отогреем.
) Интересно я на Ваш этот стих наткнулась... искала в гугле нужное, просматривала результаты... и вдруг - знакомое лицо... Ссылка на это стихотворение в стихах.ру... естественно зашла, почитала.. понравилось... специально зашла сюда чтоб похвалить... Тепло и приятно от Вашего стихотворения.. Вы и меня своей любовью отогрели... и широтой Вашей души. Не перестаю Вами восхищаться, нижайший поклон...
Очень рада Вас видеть, Маргарита...)Спасибо за теплые слова...Это стихо мне кажется простеньким совсем...)Но я давно привыкла к простоте своих стишат...)Спасибо, что нашли его...)Улыбаюсь...)
Я знаю эти острова - они за бухтой Расставаний. Что, ты боишься расстояний? Ну, знаешь, это все слова... Пройдем проливом Красоты и выйдем в море Сновидений, и не останется сомнений - там остров, где лишь я и ты...
В краю морей, туманов, рос, За мысом призрачной надежды Все будет больше чем всерьез, Как не случалось с нами прежде. Скажи ты ждешь меня, готов Принять увесистую ношу... Здесь на одном из островов. Молчишь...понятно все, хороший...)))
я не молчу - я задохнулся, как в бурю, в шторм - не продохну... Я в море Счастья окунулся и вот уже иду ко дну. Я лишь спрошу: не понарошку меня зовешь на острова? Взаправду? Принимаю ношу. Щас - закатаю рукава :)
Отважен словно Чин-Ганч-Гук, И умудрен, как Оцеола. При виде торса, взгляда, рук Я проронить не смею слова. Глаз оторвать я не смогла От рукавов твоей рубахи. Вот только ноша тяжела, Почти,как шапка Мономаха.
Какой там торс... Уже не та, совсем не молодецка стать... Но от пивного живота уж точно взгляд не оторвать :)
Мне дела нет до живота. Я уяснить смогла уже, То, что мужская красота В уме мужчины и душе.:)
вот это речь! бальзам, бальзам... Кто не красавец? Слушай, слушай! Коль красоты не дали нам, пусть любят хоть за уму и душу... :)
Не очень ясен разговор. В нем тьма словесного тумана. Спрошу-ка в лоб у сына гор, Скажи, картвели, без обмана: Что ты красив, как Апполон, Умен, как сто Наполеонов. Что ты в кого-нибудь влюблен, Да и в тебя определенно Влюбленных тоже пруд пруди. А ну, картвели, выходи...))
Позвали? Нате - вышел он... Умен? Да, вроде, не дурак... Красавец? Да не то, чтоб так, но и не слишком уж дурен... А в чем он точно чемпион, так в том, что вечно он влюблен :)
Мы отвлеклись, но острова К себе зовут, шурша прибоем. Что будем делать мы с тобою, Ступив на берег их едва. Там в шалаше не включишь свет. Так что...мы едем или нет...:)
К чему нам свет? Ты не права... Нам темнота - не мрак кромешный... Итк, вперед - на острова? Конечно, милая, конечно! :)
Нам нужен свет, ну, как же так, Ведь в темноте ни зги не видно. На островах не будет ГИДа, А это знаешь, не пустяк...)
не будет ГИДа, будет гад, какого вида - неизвестно... и все пойдет не всклад, не в лад... Оно те надо? Только честно :)
Да вот те крест, пустынно там. Откуда вдруг возьмутся люди? На островах людей не будет. Необитаемы места. А что должно пойти на лад? Я так неопытна,картвели. Дождь за окном. Грядут метели, А там малиновый закат...:)
Необитаемы места? Начнем же с чистого листа! И пусть закаты и восходы морские отражают воды. И новому начало роду дадим с тобой (велит природа!) :)
Ого, аж растерялась я, Так вот зачем туда мы едем. Подумать надо об обеде Среди пампасов и зверья. Как добывать еду, питье, Где обустроить постирушки. Пампасы это не игрушки, Там сгинуть можно е-мое...:)
Во размечталась! Как же, как же... Да кто же сгинуть разрешит? Ну, в общем, не мечтала б даже... Вари, стирай, потом суши. А о добыче позабочусь. Но опосля - как поохочусь, ты уж того... Ну, погреши :)))
Так значит ты добытчик-спец? И нет тебе в охоте равных? Грешить тебе, смотрю по нраву. Так ты едрен батон - самец?
Безгрешных нет и средь святош, а я не свят по этой части... Грешу, случается, отчасти... И в части, правда, грешен тож... И не такой уж это грех, ведь я люблю вас, право, всех! :blush:
Не удивительно, ведь в нас Достаточно достоинств разных От стройных ног до цвета глаз, Но ты влюблен во всех и разом. Я ж быть единственной хочу, Каприз? Фантазия? Наивность? Пусть, но к любимомму плечу Прижаться - это Божья милость.
Увы, не Бог я - но плечо всегда к услугам милых женщин... С одною я уже обвенчан (патарапился, вах, бичо!) :)
Итог: отъезд на острова, Придется отложить, картвели. Картина в общем такова, Что мне одной встречать метелей И холодов студеных рать. Одной под одеялом греться. Повенчан ты, а значит сердце Другой не должен отдавать...:)
Вот тут, пожалуй, ты права, и наше легкое кокетство не приведет на острова. Нам стоит только оглядеться и мы поймем - пусты слова, но как полны заботы сердца... Ну, вот и все... Окончен сказ... А острова... Нет, не для нас...
Спасибо,Юр, спасибо хороший...:)На поэтических островах...было просто здорово...!!!:)
И тебе спасибо, радость моя... хороший получился разговор :)