Перейти к основному содержанию
Голоса от любви убегающей...
Голоса от любви убегающей по земле заструятся чуть видимо. Одиночество в сердце не знающий вдруг посмотрит в глаза ярко-синему, и коснется слезой ярко-желтого, и слеза заструится на грешную, Упадет, поминая безмолвную, и почти что совсем безупречную... Упадет, пропитается истиной, Превратится в земли кусок видимый. А она коснется немыслимой, Навсегда возвратившись к обыденной…
С компьютером на пару сочиняли? Отсюда и сущая бессмыслица едва ли не в каждой строчке...
Да,компьетер мой гениален,он вообще сам сочитняет,сам выкладывает,тока почему-то от моего имени=)Но я с ним обязательно поговорю на этот счет=)) Блин,приятно двойки получать,так давно этого не было))
И напрасно. Человек должен знать, чего стоит его работа. Тогда он и вкалывает, а не халтурит...
можно было бы много чего сказать,но сразу видно,что с вами это не пройдет и будет бесполезно,поэтому просто скажу:удачи в личной жизни!=))
И Вам - в личной. Хотя... При серьезной работе (могу помочь в меру сил) не исключены и успехи в творчестве:))) Счастливо!
неужели у сущей бессмыслице в каждой строчке возмодны успехи?=) и неужели этому как-то можно помочь,потому что тупость вроде как не лечится?=))) и вам не хворать!
Возможны. Во-первых, потому, что работа над собой всегда дает плоды:) Во-вторых, потому, что готов помочь:) И в-третьих, потому, что бессмыслица не в каждой, а "едва ли не в каждой строке":)
Знаете,ну мне просто намного после этого легче стало=))) Вроде как где-то теперь смысл есть=)Уф!Слава всему=) ЯЫценю ваше желание мне помочь,с вашей стороны это,наверное,подвиг,но если вы все-таки решились мне помочь,и помощь все-таки возможность,в плане того,что неужели лечится,то чем бы вы могли мне помочь?))
Я мог бы попытаться отредактировать (для примера) одно стихотворение по Вашему выбору...
давайте остановимся на этом...
на этом стихотворении для редактирования)
Нати, согласен. Только не торопите меня, ладно? Со временем есть трудности, а мне не хотелось бы делать дело тяп-ляп...
Хорошо!)
Не знаю, не знаю. Попробую разобраться. Голоса от любви убегающей По земле заструятся чуть видимо (тчк - конец предложения) Неясно, имеется ли в виду убегающая любовь или героиня, убегающая от любви. И в любом случае, если "заструятся от" - то почему во множественном числе: "голоса"? Я поняла бы, если бы "голоса заструились к" - следом или же "голос заструился от" - от героини (или любви). Одиночество в сердце не знающий, Он посмотрит в глаза ярко-синему, "Он" - лишнее. Вы всё равно не удерживаете ритм до конца, пусть уж будет просто дольник. Он коснется слезой ярко-желтого, И слеза заструится на грешную, Упадет, поминая безмолвную, И, почти что, совсем безупречную. "Почти что", во-первых, не должно отделяться запятыми, ибо равно "почти", кое не отделяется запятыми. Помимо этого, само выражение "почти что" по звучанию не слишком согласуется с текстом. Слишком коряво. Лучше бы убрать "что", пусть будет просто "почти". Упадет, пропитается истиной (зпт - перечисление ещё не кончилось) Превратится в земли кусок видимый (зпт - дальше союз "а") "Пропитается истиной" - спорно, но приемлемо. А она коснется немыслимой (зпт, поскольку далее - деепричастный оборот) Навсегда возвратившись к обыденной… Мне понравилась эта игра с прилагательными без существительных - но с ними, ибо они в большинстве своём легко угадываются. Но если в случаях: ярко-синее - небо, ярко-жёлтое - солнце, грешная - земля, безмолвная и безупречная - кто? Та же, что и убегающая, которая, предположительно, любовь? обыденная - жизнь, немыслимая - не понять, кто/что. Кого должна коснуться земля? Тоже любви/героини? Искренне советую разобраться с этими неполадками. А если Вы не считаете их неполадками и дело всё в узости моего понимания (что я тоже допускаю), прошу пояснить мне, чего мне не удалось понять:) Удачи, Зойсайт.
Я согласна с вами во многом!Потому что буквально вчера говорили об этих же ошибках с еще одним человеком=) Знаки препинания и граммотность-это да...такая проблема=) а к прилагательным... безмолвная и почти безупречная-девушка,с которой они рассатются...а немыслимая-это то,что коснется ее,когда они растунутся...думать будет не о том,и жить не сможет,а потом все равно вернется к обыденной... "Он"-действительно лишнее,раз уже не первый человек говорит мне об этом... Я всерьез думаю поменять на: Одиночества в сердце не знающий вдруг посмотрит в глаза ярко-синему, и коснется слезой ярко-желтого... "почти что" мне бы не хотелось менять.но опять же он режет слух практически всем.а значит надо убирать... и к первому предложению:заструятся голоса,которые убегают от любви... я уже сама успела порядком запутаться=))