Перейти к основному содержанию
Я жив
Я жив, конечно же, я жив. В банальном вымысле и лжи, В кошмарном рае. Я жив сейчас и буду жив - Как солнце плавится во ржи, Не умирая. В горячей белой тишине Ты тихо улыбнёшься мне, Замрёт больница. И в этой самой тишине Не нужно лгать. Пора и мне Остановиться.
Лист, это же очень сильно! Чёрт меня подери... Очень надрывно - и тонко. Класс. Ставлю 10, в уме - 11. Сэр Алекс...
спасибо тебе, дорогой сэр.
К Листиков (Андрюшенька) по стихотворению Я жив Солнышко… ЖИВОЕ Остановиться Пора и мне В этой тишине. (больница) Улыбнешься мне В белой тишине. Не умирая Плавится во ржи Солнце – Я – буду жив В кошмарном рае, В вымысле и лжи. Жив – Я – жив! 17.04.2007. Вячеслав – Бездарный
спасибо - и привет тебе большой. твои появления напоминают мне о чем-то старом, важном и замечательном. :angelsmiley: твой А.
и тебе привет-привет я люблю заходить на этот сайт, потоу что он для меня и является чем-то старым и важным:-)
Чуть-чуть побурчу :mad: "Пора и мне..." - вяло. Может, пора, а может не пора. Может, потяну ещё немного.. Понравилось: "Как солнце плавится во ржи, Не умирая." :happy3:
спасибо, Сереж. надо будет перечитать этот стих спустя месяц - может, другими глазами увижу. для меня он немного отдельный, в таком страшноватом смысле - когда пытаешься (не перестаешь, но по пытаешься) перестать себя в чем-то обманывать. может, это и кокетство - кто знает? прости, что пропал. с теплом, А.