Перейти к основному содержанию
Угол
Вячеслав -Бездарный Угловатость вовсе не порок. Угловатость мне преподнесла урок, Чтоб не зарывался никогда И дистанцию блюдил всегда. Это так удобно, за углом Спрятаться, закрыться, как в свой дом, Чтоб другие с треском лбом Расшибали дверь, закрытую углом. И тот локоть, треснутый углом Саданит и ноет, вот садом. Нет, чтоб облегчить, страданья. И пророк Не дает отставку в столь бессрочный срок. Что же? Угол был всегда углом. Как ни поверни, хоть выверни вверх дном. Верен себе он всегда в одном; Лишнее все по боку и быть углом. И поэтому углу всегда Снится по ночам вода, Что струится. На дворе - весна, Водопадом тают с крыш снега... Вот так просто, жить себе углом. Видеть беды, радости в одном; Пусть себе другие набивают шишки лбом И зализывают локти в кровь разбитые углом. 15 - 16.03.2006. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2006 Свидетельство о публикации №1612141734 :tongue:
Эту публикацию прочли 100 раз? И ни одной оценки? Симптоматично.
а какая может быть оценка при слове "блюдил"? сенаторы, блюд...ил...
Хорошо. Хоть внимание обратили... Надо выкроить мне время и заняться вашим "высокоодаренным творчеством" на предмет перекраивания на свой лад. Поглядим... чем вы тогда брызгать будете... А по-поводу слова... некоторые Грамотеи говорят; Яндекс знает все.
Вячеслав, вас обманули... Яндекс знает только то, что пишут такие грамотеи, как вы... советую вам лучше в словари заглядывать, а не в Яндекс... а ваши "перекраивания"... они мне даже интересны, ибо весьма точно демонстрирую ваш низкий интеллектуальный и творческий уровень... при таких сенаторах мне на этом сайте делать нечего...
мы вам не чета... вы вообше - не чета...
Мир квадратный - за углом встретимся. Время бездонно, мы в нем вертимся. Люди и нелюди - все под масками, Мир под углом, но раскрашен красками. Родилось сразу же, как прочитал ваш стих, с удовольствием прочитаю вашу оценку моих стихов :biggrin2:
Спасибо Александр. Творчество имеет свойство кому-то нравиться, а кому-то нет. Всем угодным быть не сможешь... Хорошо, когда твои чувства вызывают у другого отклик в душе.