Перейти к основному содержанию
Гусарские дела.
Гвидоше, на его "Зимний сад") Укради меня, укради из этой больной страны **** Я - Ангел Красоты, которая в картинках? Прелестница твоя, приманка для мужчин? Скажи на ушко мне: все стёрлись паутинки, Что на моём лице остались от кручин. Небесною порой, когда замёрзнет вишня, Я выхожу во двор, где должен ты стоять, И ждать меня всегда, пока не стихнет свист мой, С горы Желаний Для...тебе ли не понять? Тебе ли не понять, что мир - такая штука, Где каждому из нас готовится - АГА! Не спросят уходя: "Готов ли для разлук-то? Шампанского, гарсон! Гусарские дела." А эта, что в слезах, тебе не скажет тихо, О том заветном сне, где розы без шипов, Ты не поймешь его, ведь там неразбериха, Гусарские дела: "Коня?! Скакун готов"... Ускачешь в синюдаль, пылит дорога в осень, Фужеры разобью на счастье-не впервой, Завидует тебе ли облачная проседь? Скажу тихонько: "Да... Красива, чёрт с тобой!" Красавицы не ждут красавцев на пороге, Но ты прикажешь ждать - мы спрячемся в кусты, Терновник нам порвет одежды и тревоги. Пускай догонят, пусть...Мечте - свои мечты... Я - Ангел Доброты, колючая как льдинка, Прелестница твоя, приманка для мужчин? Скажи на ушко мне: все стёрлись паутинки, Что на моём лице остались от кручин.
Привет, первая красавица сайта! Украду тебя однозначно, но у меня в планах: 1. Через неделю – отпуск: Бавария, Австрия (Мюнхен, Сольцбург). 2. Потом покупка квартиры и её украшивание. 3. Далее – установить с тобой телефонную связь. 4. Паутинки я уничтожу своими поцелуями. Твой стишок я приберу, это будет 28-ой, шо женщины мне посвятили. Будь.
О!) Лучше бы так: мне квартиру укрась приобретённую тобой, я связь установлю телефонную со мной если этот стиш 28 то ты- мальчишь-плохишь- от дам- от-бой;) ПС КОГДА С КОНАР ВЕРНЕШЬСЯ-свистни, буду! (СМИРРРНО!губы закотать, равение на Взад, шагом АРШ!))