Перейти к основному содержанию
Цветок сорвали(Fuck&off)
Те же мозги на стенах мира, Тех же великих ребят. Та же красавица вышла из игр, Тех же огней безнадежный парад. Мама - они убийцы моих игрушек, Мама - я не хочу идти в этот садик. Мама - это Она, и я Ею укушен, Мама – зачем это все, чего ради???! Небо трясет, у него шок, Звезды бегут по психушкам. Кто – то сорвал мой далекий цветок, Но послушай, послушай, послушай: Мама - они убийцы моих игрушек, Мама - я не хочу идти в этот садик. Мама - это Она, и я Ею укушен, Мама – зачем это все, чего ради???! Все, больше никто не смеется, У неба шок и цвет серо – желтый… Скоро на пальцах ее будут кольца… И у наших домов ничего кроме окон. Мама - они убийцы моих игрушек, Мама - я не хочу идти в этот садик. Мама - это Она, и я Ею укушен, Мама – зачем это все, чего ради???! Как страшно, ее сорвали - это все. Ее сорвали – какая трагедия. Ветер нас подхватит, ветер понесет… И в глазах она будет последняя. Но если у тебя из груди торчит арматура, Ты останешься самым крутым. Ты исчезнешь в реке, в реке рано утром, И наконец то, посмотришь свой фильм… Мама - они убийцы моих игрушек, Мама - я не хочу идти в этот садик. Мама - это Она, и я Ею укушен, Мама – зачем это все, чего ради???!
Мне очень близкО это творение.Спасибо за публикацию.
пожалуйсто.жаль что Она оказалась тварью...
"И наконец то, посмотришь свой фильм…" - это находка, остальное - навоз.
пожалуйста. «торчит арматура... самым крутым... свой фильм» Напомнило терминатора показывающего большой палец, когда он тонул в расплавленном металле. Он-то остался :wink4: самым крутым. А вот откуда сюда бред о раннем утре затесался я не просек, наверняка, просто тяжело по утрам вставать... Интересен поток сознания. Вы, описывая свое состояние и применяя для этого тяжелые впечатляющие ассоциации из жизнерадостного детства, не могли бы подробнее и красочнее останавливаться на волнующих Вас самого моментах, обмозговывать их прежде написания, или, упрощая их в лозунги типа «они – убийцы», «я не хочу», «это Она», «чего ради», хотя нет с лозунгами – порядок, это я на фоне навоза не разглядел скандирование живопсихописного фрагмента. Так, размышления в текст к вопросу об инетвменяемости и своей высокой :cool4: оценке...
УаУ! Шикарно! "Мама - они убийцы моих игрушек" - УБИЙСТВЕННО! :) И, вообще, рефрен очень задевает! Спасибо!! (напоминает песню какого-нибудь современного хорошего рок-коллектива. Даже с припевом :happy3: ) ставлю 8, потому что рифмовка не очень.
рифмовка?-хм...даже не знаю как вам это объяснить... спасибо вам большое-:smiley3: :tongue: