Перейти к основному содержанию
Как Вам идет Ваш новый цвет волос.
Как Вам идет Ваш новый цвет волос, Глаза с голубоватою смешинкой, Красивый женский неприметный нос И ели не заметные морщинки. Как Вам к лицу лучистый огонек, Зажженный наконец-то Вашим взглядом, Что я, как малолетний паренек, Мечтаю быть подольше с Вами рядом. Как Вам идет все то, что раньше шло, Все то, что сами Вы не замечали. Мне кажется, что сотни лет прошло С поры, как мы друг друга повстречали. О боже, как идет Вам этот цвет. Я вижу, как Вы чувствуете это. Ушла куда-то тяжесть прошлых лет, Затронув душу старого поэта, Затронув душу, Вы зажгли во мне Уже совсем угасшее желанье, Которое когда-то при луне Мне в шутку обещали на прощанье. Желание, что я забыть не смог, Желание того, что сердце гложет Того, что я у Вас просить не мог, Того, что между нами быть не может.
сударь, а что значит сиё "И ели не заметные морщинки"? кого они ели, извиняюсь?
Наверно, "еле незаметные". По-моему, так. Лёгкая дружеская ехидца, да?
Сказать женщине, что у неё "неприметный нос" - ну, знаете! И про "зажжённый огонёк" как-то непонятно. Бывает огонёк во взгляде, зажигают взглядом что-то в ком-то. Но я могу и ошибаться. Остальное - прекрасно! Очень интересная и симпатичная версия "Я встретил Вас..." Подработайте, умоляю!
Для меня - это уже история . А менять историю , думаю грешно . Если Вам больше нравится , что Вам говорят * Какой у Вас приметный нос * , то для Вас я могу написать отдельную версию , черкните адресок. С улыбкой О.Гаврилюк