Перейти к основному содержанию
*** (Переваривший скрежеты...)
Переваривший скрежеты метро, пережевавший тысячи историй, твоё перегоревшее нутро - уснувший крематорий. Но если вдруг пойти наискосок, составить список тех, кто должен выжить, твой поседевший в восемнадцать лет висок ответит оплеухой: «Что я, рыжий?!!» И на вопрос стандартный «Как здесь жить: иль отпечатком, иль холодным звуком?» ты молчаливый вырастишь самшит округлой формы с идеальным слухом и соберёшь пригоршню голышей: как ловко они прыгают по глади твоей реки. Ты гонишь их взашей и чувствуешь, что дышит время рядом…
больной монстр город с утробой метро. мементо море. седина в 18 может намекать на плохую сосудистую, или курение там... вечная весна. море мементо. хорошо обыграно. натура не меняется. за собой тоже обнаруживаю, что 10 лет назад думал, чувствовал также. что это доказывает? да, собственно, ничего)
Знакомый вернулся из Афгана с сединой на виске, не курил и здоров был. Вот тоже перечитал, вспомнил PS кстати, благодарю, сделал правку заключительной строчки
долбануть чего-нибудь или расстроиться как следует одного раза достаточно, чтобы не то что цвет потерять, а инфаркт схватить. мощь мозга в его впечатляющих возможностях в самоиндуцировании, таким образом, впечатляет)
Муха впечаталась в стекло, стекло текло к ло, О!
в лобовое машины да, но это не муха, а стекло впечатывается в муху. муха сама себя ведет иначе, ползает, жужжит и недоумевает всю дорогу по теме "плотность воздуха местами плотнее"/
вот интересный вопрос: "Сколько мух должно ползать по лобовому стеклу, чтобы родился новый Эйнштейн, показывающий язык старому миру?";)
черт его знает. пророка ждать занятие неблагодарное, как в сказки верить. сейчас в роли эйнштейна ии должен выступить, есть разные прогнозы от в любой момент до никогда. и по разным оценкам прогресс двигает от 5 до 15% сознательного меньшинства.
здесь среди 3 калек, мух точно не хватит/