Перейти к основному содержанию
Жажда Огня
По пути вперед возвращаюсь назад. Лучезарному раю стал союзником ад. Не дойти до конца по кольцевому пути. Только холод и лед вместо сердца в груди. Бред серых будней и сплетни толпы. Последняя цель - доползти до весны. Под дождем босиком, зажав беды в зубах, Я все равно расправляю свой порванный флаг. Душа у ворот скулит, как щенок, Свинцовая боль бьет с разбега в висок. Среди ночи я слышу дыхание дня. Я - белый снег, который жаждет огня. Багровый рассвет ранит звезды сперва. Птицы вскроют крылом затхлые облака. Знаю, ночи на все вообще наплевать. Душа разговорилась и не дает поспать. Полупьяного сердца полуночный бред. Это точка в игре. И выхода нет. По дороге вперед возвращаюсь назад К последней пристани рая в огнедышащий ад.
К Марина Бойцова (…..) по стихотворению Жажда Огня Вперед, вперед – хорошо… От пристани рая в огнедышащий ад Дорогой вперед возвращаюсь назад. Точка в игре! Выхода нет! Пьяного сердца ночной бред. Душа говорит, не даст поспать. Знаю, ночью – на все наплевать. Птицы крылом вскроют облака, Рассвет ранит звезды сперва. Я – снег, жду огня. Ночью я слышу дыхание дня. Боль с разбега в висок, Душа скулит, у ворот щенок. Я расправлю свой флаг. Босиком. Дождь. Беды в кулак. Цель – доползти до весны. Бред будней. Сплетни толпы. Холод и лед в сердце, в груди, До конца дойти по кольцу, по пути. Лучезарному раю союзник – ад. Мне бы – вперед! А я все – назад… 17.05.2007. Вячеслав - бездарный
:biggrin2: мне тут подумалось,: может, вам с Киркоровым откурыть фабрику ремейков?...денег накосить можно ))) только чур и меня в долю - за идею... ))))
Спасибо за идею. Возьму в долю, обязательно, с Киркоровым вот только встречусь... Денежки косить стихами? Это не ко мне, у меня это - равлечение. Киркоров говоришь? Полонская смотри, как забеспокоилась, а чуть-чуть выше - сразу съедят. Кстати, как зовут?
изсиняйте...кто такая Полонская знаю... просто не признала сразу... ))
"Полонская смотри, как забеспокоилась" - чего беспокоится? по какому поводу?... а меня так и зовут - Марина Бойцова )) http://www.liveinternet.ru/users/1438702/ - заглядывайте на огонек :bigwink: