Перейти к основному содержанию
Любовь на расстоянии.
Лягушки квакали на желтой лилии, А я задумалась почти всерьез: Не знаю имени, твоей фамилии, И голос ласков ли? Вот в чем вопрос. Ты комментарии словами нежными На стих мой девичий вдруг написал... Иду вдоль озера - а синь безбрежная, И мысли прыгают, а вон вокзал... Мы километрами, морскими милями Навеки вечные разделены... Была бы птицею с большими крыльями- Так улетела бы! Не только в сны... Вот так влюбилась я на расстоянии, А проседь белая ведь у виска... Теперь компьютер мой - зал ожидания... Экран мигающий, в душе - тоска.
Не ожидал от тебя Катя, таких откровений, но, наверное, с кем поведешься. Хочешь, напиши мне в почту, не хочу здесь обсуждать. Хорошо, если я заблуждаюсь...
Вячеслав, милый, это всего лишь стих:))) если хочешь узнать более подробно, зайди google или jandex , найди: Kety Kornejeva(т.е. меня на другом сайте), там очень много комментов на этот стих, и на другие тоже, если будет интересно, прочитай. Кстати, Корнеева, это моя настоящая фамилия.
Ох! Как ты меня напугала! И не знал что делать? Переживал почти сутки. Утром была в сайте, нет чтоб написать, успокоить. Я рад, что я - милый, еще более, что это всего лишь стих (искренний, кстати очень). Мне очень интересно твое творчество, но так, как ты написала, я ничего не найду. Скопируй мне строку вверху; Адрес ............... Ссылка назывется, тогда я найду. Надо ж так и не могла немного подиграть, сразу опустила на грешную землю... Вячеслав - имя настоящее и фамилию напишу, но только тебе одной. Да, забыл, вот например я тебе даю ссылку; http://www.stihi.ru/author.html?maemilo Заодно почитаешь и мое, что понравится. :wink5:
Вячеслав! Я тебе вечером ссылочку пришлю , хорошо? Сейчас тороплюсь на работу просто:)))
http://www.snezhny.com/texts.php?id=10837 Вячеслав!Специально для тебя написала ссылку(мой хороший:)) Только там комменты не сразу под стихом открываются, а внизу в углу есть слово КОММЕНТАРИИ - вот на него надо нажать и ты узнаешь, все что обо мне народ думает:))) Да , только там оценки по 6-бальной системе ставятся, а не по 10-бальной, как здесь. Прочитаешь, шепни на ушко, чтоб я знала:)))
Не удержался - нашел сам; Спросить забыла я : "А сколько лет тебе? Быть может в матери тебе гожусь? " В душЕ я юная, а возраст — так себе... Эх, время-времечко,я не сержусь. Возраст, думаю подойдет, скорее, я постарше (отдельно как-нибудь поговорим). Пробежался по сайту, сразу вспомнилось, что такое Латвия. Даже, от ограничения от "мусора" как-то не посебе. Мусор есть в каждом доме, как без него? "УШКО" напиши, куда шепнуть.
Красивое и мелодичное стихотворение! В целом понравилось. Но первая строчка ..... ((( ... Заставляет думать, что это пародия на "Ромашки спрятались, поникли лютики" . ....У нас на полях растёт множество жёлтых лилий. Совершенно не могу себе представить, что на них может сидеть лягушка. Если это не пародия, а искренне-лиричное стихотворение, то может не следует за уши притягивать рифму к слову "...фамилии". Но в любом случае - хорошо! С уважением,
Евгений, СПАСИБО огромное за коммент! У меня в стихе - это водяная лилия(кувшинка).Они иногда тааких размеров бывают, что на них целая семья лягушечек поместиться может:))) А лягушки у меня масенькие-масенькие, они только вчера еще головастиками были:))) Насчет лилии-фамилии я подумаю:))) (но я правда не знаю фамилии многих моих друзей по литсайтам). Еще раз СПАСИБО! С огромным уважением.
К Кети (Катя) по стихотворению Любовь на расстоянии Лягушка… да на лилии Временно, я - не сержусь, Мой возраст – так себе. В матери тебе гожусь? А сколько лет тебе? * * * Экран в душе – бела тоска, Компьютер – зал ожидания. Волос седеет на висках – Влюбилась я на расстоянии… И полетела… (только не во сны) Птицею, да с крыльями… Навеки мы разделены И километрами, и милями. А мысли; вот вокзал… У озера – синь безбрежная. На стих девчоночий, да написал Ты коменты словами нежными, А голосок, каков? Вот и вопрос? Прознать бы имени, фамилии? Здесь я задумалась всерьез… Что квакали лягушки, да на желтой лилии??? 12.06.2007. Вячеслав - Бездарный
Спасибо, Женя! Ваш стих прочитала, видите многие об этом задумываются всерьез...
Катюша, я так наверное, не смогла бы, влюбиться, не увидев человека воочию, не услышав его голос, не унюхав его :lol: Наверное, там была нечто особенная переписка?
Наверное, Лада, раз такой стих получился:)))