Перейти к основному содержанию
Представь…
Я такую встретил кралю...! В стрингах, в топе и с вуалем На малиновой бейсболке, У пупка горит наколка, Под бейсболкой брита голо, А манеры – сплошь приколы. Взгляд бездонный и пустой (Баксов, минимум, на сто). Креативная чудила. Круто, но… не возбудило. …………………………………
Работы невпроворот. Здравствуй, Слава. :cheers:
Хорошо! Работа это - хорошо! А то, тут соревнование устроили; кто быстрее сайт оставит? Искренне рад, что ты не учавствуешь. Ненормальные какие-то. Ну, да бог с ними, расскажи, как ты, что?
Я, Слава, обычный "пахарь". Работаю в строительстве. Стихи для меня - отдых, забава, хобби... Мне нравится писать и не вижу причин покидать ни один из сайтов, где я "подвисаю". Обижаться я давно разучился. Знаешь, я даже экспериментировал - зашёл как-то на "ПАДОНКИ.ОРГ" и повесил им такой сонетик: Привед, ПАДОНКИ ТОЧКА ОРГ. Хоть и воняет здесь малёха, Но сайт не выглядит, как морг. ШевЕлитесь. Уже – неплохо. Ещё, пожалуй, не закисли В башке у вас дурные мысли. Я кое-что надыбал здесь. Не очень умное, но – есть. Я, знаете, зачем зашёл? ( Гнездо я ваше не порушу), А ну, насрите-ка мне в душу, А то, мне слишком хорошо. Я посмотрю – удастся ли, Меня маленько «заземлить». Так можешь представить, чего мне понавешали... Веселился от души. Интереснее всего то, что и они на меня не обиделись, как выяснилось. Вообще говоря, я не настоящий поэт уже потому, что не страдается мне почему-то и доже не киснется. Чего и тебе от души желаю (если, конечно, у тебя нет "высоких" поэтических амбиций).:smoke:
Спасибо, Саня, за пожелание. Мы поэтому, наверное и общаемся, что без амбиций и необиженные. Я занимаюсь всю жизнь теническим обслуживанием населения, старым становлюсь, правда, ребенок зато вырос, стали заниматься компьютерами и сетями. А стихи - тоже так, был период (заело), сейчас - опять все спокойно, тихо. Поэт тот, кто деньги этим зарабатывает (как в хоккее), а остальные все - любители. :wink5: