Перейти к основному содержанию
Грусть...
Как тяжело порой бывает, все в жизни не осознаешь. Когда чего-то потеряешь, тогда ошибку ты поймешь. Как жаль что так бывает в жизни, но ею так заведено Художника тогда признают когда он мертв уже давно. Признать ошибку есть пол дела, ну а исправить еще треть. И вот пришлось мне ошибиться. И той ошибки не стереть. Забыть тебя я не забуду и в сердце боль не залечу. Со мной счастливой ты не будешь .И рядом быть я не хочу. Увы, но этому не сбыться, красивых слов самообман. Любить легко, легко влюбиться, что дальше серость и туман. Прости прощай и будь счастливой, желаю искренно тебе. Желаю быть тебе любимой, как ты была когда-то мне.
пставила бы больше, но шкала маленькая
Послушайте, Игорь Кокаренков, не вы ли этот самый пятачок? Уж больно странно все выглядит... Такие плохие тексты - и такая щедрая оценщица пятачок, одни 10-ки ставит. И что характерна - единственная из аж 6 ваших читателей... И что еще характерно - появилась на сайте одновременно с вами... И что тоже характерно - сама ничего не выставляет... В общем, овечка Долли :smoke:
Нет это моя хорошая подруга и к сожелению она по отношению ко мне не может быть объективна...
мне хочется вам верить... но я все же попрошу админа проверить IP-адрес...
попытаюсь внести балланс. ставлю не единицу, а тройбан за постмодернистскую рифму "туман-самообман". по-моему, очень забавно. :blush:
Игорь, а вы в школе-то учились? Ну, хотя бы в начальных классах? Срочно почитайте учебник, как следует писать глагольные окончания. Не мешало бы и расстановку мягких знаков " тся" "ться" проверить.