Перейти к основному содержанию
Победа - слезы
Вячеслав -Бездарный К Черная Луна (ТВП) по стихотворению Принцесса и Воин Слезы – снегом. Тело – на копья. Ты – в небо. (падают хлопья) Загородить вновь Никто не успеет. Лица врагов – Замерзшее время. Она - в крови. Обезопасить дорогу, Оберегать и Должен кто-то. Верить?! Умрем! Будет победа! Сами ждем. (мы – по следу) Брошены на показ. (горят своды) Скроют нас Сугробы. Огню – себя. (словно шаманство) Возле костра Наши танцы. Голос – вспоминать; Где не был? Провожать; Слезы – снегом… 29.03.2007. Вячеслав – Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2007 Свидетельство о публикации №1704023232 :tongue:
[Гарантированное прочтение] Бездарным даром поём мы Славу? Бездарный пишет - вот ужас жизни!!!! Оценки это не заслуживает
Ой! Как хорошо! У меня появилась ПОКЛОННИЦА! Надо же - дождался. Оправдаю оказанное доверие. Стараться буду изо всех сил, исключительно для "Мари" - ПОКЛОННИЦЕ Бездарного.
Приколист, гришь?! А чё бы тада талантливо не поприкалывацца?! Вот тогда у тя поклонниц бут как нерезанных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И моя Великая Скромность тоже :tongue:
Да, нет! Я Луне (ТВП) не изменяю. Разглагольствовать в выражениях извозчивов - пустое. Я не выбирал. Какая есть. Мари До - ЯРАЯ ПОКЛОННИЦА Бездарного.