| Показать как текст (сложить длинные строчки) | Бродяжка | Выберите раздел |
мы такие...Бесконечно, неслыханно звонкиНебо черпаем прямо из луж, Согревая в ладонях осколки Облаков отлетающих душ. И, рассыпаны прикосновением, Беззаботно-игривы, скользят Наши авторитетные мнения Стаей шумных ночных поросят. Мы раскачиваем беспросветное, Разрываем в клочки тишину То заумно-глумливой беседою, То душой, заменившей струну. И чадит поколенье безбожников – Если верить – так только в себя, Подорожников и придорожников Никого, значит всех возлюбя. |
| © Бродяжка, 2007 |
Дата публикации: ![]() |
| Эту публикацию прочли 171 раз |
Последний раз: , Последний читатель: Неизвестный читатель, ![]() |
![]() |
берем расхожее выражение (типа знать всё - значит не знать ничего), проецируем в область чувств и переворачиваем (пляшем от обратного), вот и всё :)спасибо Вам :)
| Бродяжка | :: 2007-09-03 09:58:04 |
нет, ну, конешно, да, только грустно от "пыльных подорожников"
облака отлетающих душ, поросята... Визжать хочется : "Режут!"
облака отлетающих душ, поросята... Визжать хочется : "Режут!"
Оценка: 7
| Vilkomir | :: 2007-09-03 14:59:33 |
Вил, ёлки, ты чего сказать-то хотел?! нам тупым пальцем бы ткнуть а ты умничаешь :)))поросятами я горжусь... нет - ГОРЖУСЬ! :)
очень тебе рада :)
| Бродяжка | :: 2007-09-03 15:27:56 |
скучно мне вот и урчу, ищу кого зацепить бы;), рад тебе тоже
С теплом
С теплом
| Vilkomir | :: 2007-09-03 15:55:06 |




